Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почему в холодильнике это лишнее? Часть вторая

Почему в холодильнике это лишнее? Часть вторая Мясные и рыбные полуфабрикаты (тушёнка, пельмени, котлеты, бифштексы, паштеты, блины с мясом и сердцем, рыбные палочки и т. п.), а также сосиски и колбасы популярны в век высоких скоростей и дефицита времени. Однако, большинство отечественных производителей заботятся не о качестве выпускаемой продукции, а об экономии средств, затраченных на её производство.
Поэтому часто нарушается рецептура, используется некачественное и испорченное мясо, добавляются жир и растительный белок (соя), крахмалы, желеобразователи, а также различные красители и консерванты, которые, к сожалению, выводятся из организма лишь частично.
Ветчина, особенно мясная нарезка в вакуумной упаковке - настоящая "бомба": при минимуме мяса это в основном вода, соль, желеобразователи, усилители вкуса и колония хищных грибов.
Главные проблемы фастфуда - некачественное масло, которое подвергается бесконечному кипячению, и огромное количество антиокислителей, благодаря которым эти продукты живут "вечно". Диетологи обвиняют эту пищу в большом количестве калорий, жиров, углеводов и соли.
Налицо всё то, что ведёт к тусклым волосам, угрям, прыщам, не говоря уже о расстройстве пищеварения, развитии атеросклероза, целлюлита и гипертонии.
Крабовые палочки - если внимательно рассмотреть их состав - это продукт для выживания. Иными словами, если вы потерялись в лесу и в вашем рюкзачке нет ничего, кроме крабовых палочек, тогда можете есть их без зазрения совести. В других ситуациях - категорически нельзя. Тем более, кормить ими детей. В составе этого продукта питания до 10 разнообразных Е-консервантов, многие из которых являются сильнейшими аллергенами, онкостимуляторами и масса модифицированного крахмала.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Почему в холодильнике это лишнее? Часть вторая
  Мясные и рыбные полуфабрикаты (тушёнка, пельмени, котлеты, бифштексы, паштеты, блины с мясом и сердцем, рыбные палочки и т. п.), а также сосиски и колбасы популярны в век высоких скоростей и дефицита времени. Однако, большинство отечественных производителей заботятся не о качестве выпускаемой продукции, а об экономии средств, затраченных на её производство. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам