Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Тайное хищение поросят-сосунков

Тайное хищение поросят-сосунков Эту историю мне рассказал следователь, когда я в очередной раз приходила в полицию (тогда еще милицию) за информацией для работы. И вот что у меня получилось.
Парочка поросят устало отвалилась от свиноматки. Сытые и довольные, они перехрюкивались, размышляя, что же там за стенами свинарника? И вот однажды их мечта о путешествии сбылась…
Свинарка Верочка воодушевленно болтала по телефону со старым знакомым:
- Кабанчика и свинку? Конечно, я могу взять под зарплату. Деньги отдашь сразу? Договорились!

В кармане позвякивала мелочь, поэтому Вера быстренько прикинула, как на этом предложении можно заработать. Зачем брать поросят под зарплату, если можно взять их просто так, да еще и наварить немножко?! И уже вечером вдвоем с сожителем предприимчивая дама отправилась на встречу к покупателю. Все разворачивалось, как в хорошей криминальной драме. На нейтральной территории парочка загрузилась в «Москвич» к знакомому с водителем, получила четыре тысячи рублей, и компания отправилась к свинокомплексу в Мосолово. Автомобиль притормозил у забора. Верочка и ее кавалер выпорхнули из салона с двумя мешками и скрылись за углом. Мимо сторожей они незамеченными вошли в здание и посадили сонных поросят-мечтателей в мешки. Тем же ходом похитители покинули свинарник, и спустя минуту погрузили путешественников в машину.

Удовлетворенные удачной сделкой, дилеры отправились домой. Но программа дала сбой. Не успел «Москвич» выехать за поворот, как его остановил милицейский патруль. Почуяв, что путешествие под угрозой, поросята притаились у Верочкиных ног. Опасения их оказались верны, похитителей поймали с поличным, а сосунков вернули восвояси. По дороге в свинарник горе-путешественники возмущенно визжали, предчувствуя выволочку от матери.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Тайное хищение поросят-сосунков
Тэги: кража

  Эту историю мне рассказал следователь, когда я в очередной раз приходила в полицию (тогда еще милицию) за информацией для работы. И вот что у меня получилось.
Парочка поросят устало отвалилась от свиноматки. Сытые и довольные, они перехрюкивались, размышляя, что же там за стенами свинарника? И вот однажды их мечта о путешествии сбылась… Читать полностью
 

Комментарии

NatalkaO
18 октября 2012 года
0
Рыжая кошечка
18 октября 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам