Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гомеопатический подход к лечению простуд

Гомеопатический подход к лечению простуд Гомеопатический подход лечения простуд

Как известно, аллопатическая медицина практически не имеет в своем арсенале универсальных средств для лечения и профилактики гриппа. Для большинства аллопатических препаратов характерно значительное количество побочных эффектов. Так, например:

· нестероидные противовоспалительные средства провоцируют язвообраззование и способствуют снижению выработки интерферона за счет уменьшения температурной реакции;

· противокашлевые угнетают дыхательный центр, что ограничивает их применение – подавляется защитный кашлевой рефлекс.

· Антигистаминные (деконгестанты) влияют на центральную нервную систему; (тот самый «антисоплин» который останавливает продукцию слизи, и таким образом болезнь «загоняется» внутрь – токсины замуровываются в тканях до следующего раза). Применение деконгестантов быстро приводит к положительному эффекту. Однако насильственное воздействие на сосуды слизистой оболочки в дальнейшем сопровождается парадоксальной реакцией, проявляющейся разбалансировкой сосудистого тонуса, нарушением мукоцилиарного клиренса, формированием привыкания и отсутствием чувствительности к препаратам данной группы. Нередко на фоне приема деконгестантов развиваются различные формы вазомоторного ринита.

Использование гомеопатических лекарств в комплексной фармакотерапии острых и хронических болезней значительно повышает эффективность лечения и улучшает его переносимость. Введение в комплекс лечения гомеопатических препаратов позволяет уменьшить количество и/или дозы аллопатических лекарств, улучшает их переносимость, предупреждает или облегчает побочные эффекты препаратов других групп. Гомеопатические препараты сочетаются с любыми другими методами лечения и лекарствами, в том числе с антибиотиками.

Гомеопатические средства могут использоваться в любом возрасте. Особенно ценно их применение у детей, когда основное направление лечения — профилактическое, и у пожилых пациентов, имеющих множественные тяжелые поражения внутренних органов, нуждающихся в постоянном лечении и при этом — высокочувствительных к побочным действиям аллопатических препаратов.

В организме в целом улучшаются показатели иммунной системы, нормализуются показатели крови, уменьшаются явления хронической интоксикации. В остром периоде болезни гомеопатические лекарства способствуют более быстрому выздоровлению, очищению организма от возбудителя инфекции, предупреждают осложнения.

Профилактическое действие гомеопатических препаратов неспецифическое, т. е. они действуюттолько на организм человека, повышая его реактивность, но не влияют на вирус, даже не ослабляют его агрессивность. Это имеет свои плюсы и минусы: «минус»— гомеопатические лекарства не могут гарантировать от инфицирования на все 100%, «плюс» — для гомеопатической профилактики не имеет значения штамм очередного вируса, как при профилактике специфическими вакцинами. Еще один «плюс»: заболевание при гомеопатической профилактике протекает легче, меньше вероятность развития осложнений.

Для профилактики ОРВИ хорошо себя зарекомендовала следующая схема:

"Антигриппин 1": по 3 глобулы 1 раз утром и комплексный гомеопатический препарат (электронная копия): Aconitum 3, Belladonna 3, Bryonia3 – ежедневно.
Если же возникают катаральные признаки ОРВИ. В этих случаях назначается "Антигриппин 2": Aconitum 3х, Belladonna 3х, Bryonia 3х по 3 гл. 5-7 раз в день, а при подъеме температуры до 38 °С - через каждый час.

Использование термина «электронная копия» требует некоторого пояснения.

электронные КОПИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ – важное достижение ИНФОРМАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Если ранее биологи, физиологи, врачи характеризовали человеческое тело, как биохимическую фабрику и отводили главное и единственное место в поддержании здоровья и формировании болезней биохимическим процессам, т. е., цепочкам превращений сложных химических веществв органах и тканях, то в последние годы укрепляются другие представления.

В свете новых данных для правильного (здорового) функционирования организма необходимо не только корректное осуществление биохимических реакций, но биоинформационный обмен между его структурами. Такой обмен осуществляется при помощи электромагнитных полей небольшой интенсивности. При этом патологическое внешнее воздействие не только приводит к нарушению химизма, но и вторгается в тонкую настройку волновых взаимосвязей структур организма.
Теоретические данные уже с успехом используются на практике в биорезонансных методах диагностики и лечения, когда при помощи изучения состояния электромагнитных полей организма становится возможным поставить правильный диагноз, а биорезонансным воздействием на эти поля добиться коррекции патологического состояния.
Новый шаг в развитии биоинформационной медицины характеризовался осознанием учеными того факта, что биоинформационные свойства (уникальная структура электромагнитных полей) свойственна не только живым структурам но и химическим веществам и соединениям. Следовательно, эти вещества при применении их в качестве лекарственных препаратов оказывают влияние не только на обменные процессы в традиционном их понимании, но и в обмен информацией, внося положительную коррекцию в состояние полей организма, его полевую структуру.
Особый интерес вызывает возможность копирования волновых структур лекарственных средств на носители не имеющие с ними никакого химического сходства. Понимание этого факта, как ни странно, связано не с современными медицинскими технологиями, а с достижениями далекого прошлого. В течение многих лет в мире активно используются гомеопатические способы лечения болезней.

Изготовление гомеопатического препарата происходит путем сильного разбавления действующего вещества водой. В некоторых случаях в растворе присутствуют считанные молекулы этого вещества. Эффект связан стем, что вещество передает растворителю свои полевые свойства и, тем самым, сообщает ему лечебные возможности. В качестве растворителя для изготовления выступает вода, которая будто бы специально создана природой для записи и хранения полевой информации.
Сам метод записи информации о лекарственных препаратах и энергоинформационные характеристики в форму электронных копий были впервые разработаны фирмой Pitterling Electronic GmbH в Германии. В настоящее время такие же разработки ведутся западными фирмами Staufen-Pharma, WALA и HEEL, а у них заимствуют все остальные.

Использование электронных копий лекарственных препаратов дает возможность не только максимально точно подобрать необходимое лекарственное средство и определить его дозировку, но и проверить, как оно действует на организм больного. Таким образом, возможен перенос волновых свойств лекарственных препаратов на иные носители и на воду и использование такой воды как лечебного средства.

Волновые свойства препарата возможно пересылать через каналы связи в виде компьютерного файла и передавать носителю уже на месте получения. Т. е., ранее недоступные жителям отдаленных местностей лекарственные препараты становится не только легко получить, но для этого даже не нужно идти в аптеку.
Возможно, многие сочтут фантастикой то, что написаны выше. Однако фантастикой в момент появления считали и многое из того, что является обыденным в современном мире.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гомеопатический подход к лечению простуд
  Гомеопатический подход лечения простуд
Как известно, аллопатическая медицина практически не имеет в своем арсенале универсальных средств для лечения и профилактики гриппа. Для большинства аллопатических препаратов характерно значительное количество побочных эффектов. Так, например: Читать полностью
 

Комментарии

Oma Maxim
22 января 2013 года
0
В Каире есть гомеопатическая аптека или это российские препараты? Или речь идет только про файл?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам