Такая ситуация...
Девочки здравствуйте! У меня хоть и не первоклашка, но еще не далеко ушли, перешли во второй класс. Ситуация такая что, у моего ребенка в школе одноклассники прячут куртку, перед тем как идти домой ребенок носится по всей раздевалке и ищет куртку. До этого не говорил мне ничего, а сегодня пришел из школы сердитый спрашиваю что случилось он рассказал. Я спросила ты уверен что именно эти ребята это делают, говорит не знаю, но они наблюдают за мной а когда я начинаю искать куртку убегают. Было уже несколько раз так. Вот я не знаю как поступить, поговорить с самими ребятами, с их родителями, или рассказать обо всем учителю, либо пустить все на самотек, сами ребята разберутся. Муж гооврит спрячь их куртки вообще чтобы не нашли
, я не поддерживаю эту идею но что предложить сыну сама не знаю.

Как поступить?
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Пусть берёт курточку в класс. А на вопрос учителя, расскажет ПОЧЕМУ.
А возможно это будет уже и не первый сигнал, и администрация примет меры
Вот там и разразился скандал. Родители пришли в группу и закатили истерику воспитателям, что те не следят... А как за всеми уследить?
В общем, я зашла в группу и объяснила детям, что за такие дела можно попасть в комиссию по делам несовершеннолетних, что грозит разбирательством через милицию с их родителями. Думала, что не поймут. Поняли! Больше вещи ни у кого не пропадали!
Советую и вам объяснить все конкретно мальчишкам!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
надеемся.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: