Девочки помогите вот подарили мне такое чудо Saturn ST-EC7774 Miranda Попробовала сделать французкий хлеб, все четко по рецепту, и ничего неполучилось. Прошу ответьте мне пожалуйста на вопросы.1 Если вместо сухих дрожжей брать прессованные то сколько грамм? 2 Может у кого то есть рецепт простого хлеба на 750гр? 3 Можно ли делать рецепт на 500гр если он на 900 а режим на 750?? Буду очень признательна
Комментарии
в первом типе печки вначале кладут жидкость, потом муку, поверх муки - дрожжи, чтобы не соприкасались с жидкостью, после этого включают нужную программу.
во втором типе печки вначале кладут муку, потом отдельно разводят дрожжи в жидкости и выливают на муку, после этого включают программу.
Почитайте, какой у вас тип печки. Когда мы купили свою печь, я наслушавшись коллегу на работе и не читая инструкцию, сделала, как коллега посоветовала и у меня ничего не вышло, всё в помойку ушло. Прочитала инструкцию, у коллеги была печка первого типа, а у меня - второго, сделала строго по своей инстукции и всё получилось.
будет( 1 л банка или 750 гр банка) мерный стаканчик не дает точного результата.
Или же весами пользоваться постоянно. У меня первый хлеб не подымался
именно из за нехватки муки. А дрожжи "Львовские" сухие просто супер
Раз в год езжу к родственникам и покупаю 16 пачек( себе и маме).
Вкусного вам хлебушка!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: