Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сортер для малыша

Мамульки, а с какими сортерами играют ваши дети и вообще – нравится ли им этот вид развивающих игрушек?.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сортер для малыша
Мамульки, а с какими сортерами играют ваши дети и вообще – нравится ли им этот вид развивающих игрушек?. Читать полностью
 

Комментарии

VESNUSHKA705
20 сентября 2012 года
0
1)Первый сортер моей дочки – это забавный бегемотик с 6 отверстиями различной формы, которого нам подарили, когда малой было 10 месяцев. Бегемотика Лерочка полюбила сразу и довольно быстро освоила, как с ним играть. Начали мы не с фигурок, которые прилагались к бегемоту, а с обычных грецких орехов. Таким образом, доця сначала усвоила, что в отверстия в игрушке можно что-то засовывать. Затем мы начали пробовать играть с фигурками – сначала я поворачивала бегемотом нужным боком, в зависимости от той фигурки, которую брала в руки Лера, потом она уже и сама научился правильно подбирать фигурки к отверстиям.
Дочка уже подросла, но игрушка еще пользуется ее вниманием, т.к бегемот еще может вращать головой, ехать вперед и поворачивать направо и налево в сопровождении забавных световых и звуковых эффектов., под которые моя манюнька еще и подтанцовывает. ))
Кстати, покупали бегомотика мы в инет магазине Забавка-маркет, а нидавно я набрела на сайте на эту игрушку и была приятно удивлена !!! бегемотик то подешевел! советую всем, ведь он сортер развивает у ребеночка мелкую моторику рук, концентрацию внимания, логическое мышление и воображение!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам