Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Грибок

Ндааа, сходили одни на прививку... Андрюха только увидел врача-тут же в ор. еле успокоила!!! взвесили 9 кг. ура!!!400 гр за месяц)))

показала сыпь на попе и яичке. я думала, что это обычная опрелость, но врач посмотрел и сказал, что это грибок. ума не приложу откуда он мог взяться на таком месте... вроде бы и памперс меняем часто и подмываю под водой... попа и часть яичка в красной мелкой сыпи(напоминает опрелость). пару дней назад начали немного шелушиться, поэтому и забила тревогу. прописал миконазол. прочитала в инструкции-детям до 12 лет нельзя... и что теперь делать? в любом случае буду и дальше делать ванночки из ромашки и чистотела(краснота после них немного начала проходить). Не одно, так другое
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Грибок
Ндааа, сходили одни на прививку... Андрюха только увидел врача-тут же в ор. еле успокоила!!! взвесили 9 кг. ура!!!400 гр за месяц)))
показала сыпь на попе и яичке. я думала, что это обычная опрелость, но врач посмотрел и сказал, что это грибок. ума не приложу откуда он мог взяться на таком месте... вроде бы и памперс меняем часто и подмываю под водой... Читать полностью
 

Комментарии

Лёля У
20 сентября 2012 года
0
Как можно на глаз определить грибок или нет
suny (автор поста)
20 сентября 2012 года
0
вот и я не знаю...врач всё-таки
Харуки
20 сентября 2012 года
0
Сходите лучше к детскому дерматологу, нельзя же просто на глазок сказать - у кого грибок, а у кого опрелость. У нас когда сыпь была неясного просхождения - и соскоб брали, и кровь мы сдавали, чтобы посмотреть - не аллергическая ли реакция на прикорм или что-то в моем питании. Так что, как-то вам на глазок назначили довольно сильный препарат, тем более, что миконазол не самый детский препарат-то, в инструкции на самом деле написано, что совсем маленьким нельзя его. Нам в свое время, когда поставили кандидоз (молочницу то бишь) - после болезни как раз странные сыпи появились на попке, - назначали дифлюкан (это как раз противогрибковое, которое можно деткам, но там чувствительность надо подбирать, и как я поняла, каждый грибок чувствителен к какому-то своему препарату), свечки виферон в попу для поднятия иммунитета и местно мазь еще. Я тоже в ромашке старалась почаще купать, коре дуба, череде, марганцовке и т.д. Но вам в любом случае надо к доктору нормальному!
suny (автор поста)
20 сентября 2012 года
0
направление к дерматологу у нас(в Германии)даёт педиатр.я бы с радостью пошла,но ведь не примут сегодня в аптеке спросили про другой крем-не дали без рецепта.пойду наверное ещё раз к врачу.пусть другое пропишет.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам