Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза

Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза Сегодня мы поговорим о том, как сдать экзамен в ГАИ с первого раза. На самом деле, в этом нет ничего сложного, нужно знать некоторые очевидные правила, а также тонкости и хитрости, которые позволят Вам сдать на права без проблем.

Экзамен в ГАИ состоит из трех частей: теория, автодром, город.

Чтобы сдать теорию достаточно выучить билеты и решать их без ошибок. Это несложно, они хорошо запоминаются. В общем-то, с теорией обычно проблем не возникает.

Несколько советов по сдаче теории:
1. будьте внимательны, правильно работайте с кнопками компьютера;
2. не размахивайте руками, рискуете случайно нажать не на ту кнопку;
3. не злите своими действиями представителей власти (не разговаривайте, не пачкайте стул обувью и т.п.).

Особое пожелание! Не пейте успокаительные. Может на теоретическом экзамене они Вам и помогут, но в городе и на автодроме, наоборот, навредят. Успокаительные немного затормаживают человека, а на экзамене решения надо принимать быстро. Лучше уж понервничать. (Проверяно на себе)

Чтобы сдать автодром нужно уметь выполнять все упражнения.
Общая информация об автодроме. Стандартный автодром состоит из 5 упражнений: параллельная парковка, змейка, разворот, эстакада и въезд в бокс задним ходом.

При сдаче экзамена в ГИБДД нужно сдать только 3 упражнения. Три упражнения из трех, которые выберет инспектор ГИБДД. А выбрать он может следующие схемы:
параллельная парковка – змейка – эстакада,
параллельная парковка – разворот – эстакада,
змейка – эстакада – въезд в бокс задним ходом.

Для успешной сдачи необходимо уметь выполнять все упражнения очень хорошо, можно сказать, с закрытыми глазами. Об этом поговорим в следующих заметках.

Догатаетесь, о чем я расскажу дальше? Нет? Ну, как хотите. Все равно расскажу. А расскажу я об одежде, которую нужно (не нужно) одевать для вождения.

Начнем с обуви. Рекомендую одевать для вождения кроссовки на тонкой подошве. Чем тоньше – тем лучше. Такая обувь позволяет хорошо регулировать силу нажатия на педали в автомобиле, это пригодится. Обувь должна быть не слишком широкой, а то можно и на 2 педали разом нажать. Лучше одевать обувь без каблуков. Поверьте, будет удобней. Если на улице холодно, мокро, жарко и т.п. и Вы не может идти до автодрома в обуви, удобной для вождения, возьмите ее с собой и переобуйтесь. Удобная обувь в машине будет незаметна, а вот неудобная доставит массу проблем.

Про одежду. Одежду нужно выбирать самую комфортную для Вас. Рекомендую верхнюю одежду в автомобиле снимать, благо всегда можно кинуть куртку на заднее сиденье. Никогда не одевайте для вождения одежду с широкими рукавами! Оденете – запутаетесь при повороте руля, гарантирую.

Про скорость на автодроме. Рекомендую на автодроме не гнать. Ехайте помедленнее, на первой передаче. Или на задней, в зависимости от ситуации. Если не переключать лишний раз передачи при движении, то можно лучше сосредоточиться на выполнении упражнений.

И последнее. Снимайте машину с ручника перед началом движения. А то всякое бывает.



Особые трудности возникают при сдаче города, т.к. никто никогда не знает, какой участок ему достанется, какой инспектор будет принимать экзамен. Но дочитав эту статью до конца, Вы будете во всеоружии для сдачи экзамена.

Теперь обо все по порядку.

1. Одежда и обувь. Выбирайте удобную одежду и обувь, лучше ту, в которой Вы уже ездили раньше.

2. ПДД. Выучите правила дорожного движение (а куда без них?). Не ответы к билетам, а именно правила. Они помогут Вам при сдаче. Пример на тему. Два молодых человека в один день сдавали экзамен. Один сдал, другой нет. Участок дороги у них был одинаковый. Сдает первый, едет нормально, инспектор говорит ему останавливаться. Тот тормозит. Инспектор: «Не сдал. Остановился на мосту». Парень расписался и ушел, потом ходил на пересдачу. Сдает второй, ситуация та же, тот же мост. Инспектор: «Не сдал. Остановился на мосту». Парень: «Как? Три полосы, имею право остановиться». Согласно пункту 12.4 правил «остановка запрещается на ж/д переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними». Инспектор подумал и говорит: «Хорошо, сдал». На следующий день парень был с правами. Вот так знание ПДД пригодилось при сдаче экзамена. Учите правила!

3. Постарайтесь сдать экзамен в начале колонны, т.е. одним из первых. Как показывает практика, в большинстве сдают все вначале. Потом инспектор понимает, что уж больно много народу сдало, и люди перестают сдавать. Одна моя знакомая сдала с третьего раза. Первые два раза она сдавала в конце очереди и соответственно не сдала. Последний раз она не постеснялась и пошла одной из первых и сдала. Может это совпадение, но лучше перестраховаться.

4. Не берите с собой лишние вещи (сумки, зонтики и пр.). Каждую такую взятую вещь Вы можете видеть последний раз. Берите самый минимум, чтобы уместилось в карманах. Это совет из собственного опыта. Когда я сдавала экзамен, оставила свою сумку в машине, в которой ехали все сдающие. Когда я сдала, той машины и след простыл вместе с моей сумкой. Я осталась в незнакомом районе без денег и телефона. Пришлось просить телефон у прохожих и звонить молодому человеку, чтоб он за мной приехал. Сумка потом нашлась в автошколе, но все равно неприятно. Это при том, что я спросила у водителя можно ли вещи оставить, т.е. он не мог не знать, что мои вещи остались в машине.

Все подготовительные этапы рассмотрены, теперь главное, что делать, когда Вы уже в машине.

5. Регулировка сидения. Очень важно правильно отрегулировать сидение, иначе Вам будет неудобно ездить. Когда одна моя знакомая сдавала экзамен, она испугалась инспектора и не до конца отрегулировала сидение. В итоге она не дотягивалась до педалей, наехала на бордюр и не сдала.

6. Ремень. Обязательно пристегните ремень безопасности.

7. Ручник. Если Вы стоите не на подъеме, то перед началом движения обязательно снимите ручник. Если Вы стоите на подъеме таким образом, что если опустить ручник, машина покатится назад, то трогаться надо с использованием ручника. О том, как это делается, можно узнать в статье «Сдать автодром с полпинка. Часть 3. Эстакада».

8. Начало движения. Машина заведена, сидение отрегулировано, ремень пристегнут, ручник опущен, пора начинать движение. Включаем левый поворотник, смотрим в левое зеркало, если не создаем помех, трогаемся. Если создаем – уступаем. Как только начали движение, отключаем поворотник. Инспектор должен увидеть, что Вы посмотрели в зеркало, можно еще для убедительности повернуть голову налево.

9. Движение. Едем и выполняем правила дорожного движения. Основные моменты, из-за которых не сдают:
- не пропустил пешехода,
- превысил скорость,
- нарушил правила выполнения разворота, поворота,
- не уступил дорогу другим транспортным средствам,
- пересек сплошную линию разметки.
Еще можно не сдать, если пристроиться за маршрутным транспортным средством, ехать за ним и остановиться вместе с ним на остановке. Маршрутные транспортные средства необходимо обгонять.

Обязательно покажите, что умеете ездить, переключайте передачи (лучше дойти до четвертой, если есть возможность). Если Вы остановились на уклоне (в пробке, например) обязательно трогайтесь с ручника, не надо придерживать тормоз, отпуская при этом сцепление или производить еще какие-нибудь манипуляции, трогайтесь с ручника.

10. Остановка. Когда инспектор просит Вас остановиться, необходимо выбрать правильное место для остановки (следите за знаками). Для остановки включаем правый поворотник, уступаем дорогу, если нужно, останавливаемся, выключаем повротник, поднимаем ручник, отстегиваемся. Инспектор говорит, что Вы сдали, необходимо расписаться в специальной бумажке и можно радоваться.

Удачной сдачи экзамена!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сдать экзамен в ГАИ с первого раза
  Сегодня мы поговорим о том, как сдать экзамен в ГАИ с первого раза. На самом деле, в этом нет ничего сложного, нужно знать некоторые очевидные правила, а также тонкости и хитрости, которые позволят Вам сдать на права без проблем.
Экзамен в ГАИ состоит из трех частей: теория, автодром, город.
Чтобы сдать теорию достаточно выучить билеты и решать их без ошибок. Читать полностью
 

Комментарии

ленуська-лапуська (автор поста)
4 января 2010 года
+3
Ну очень актуальная для меня тема Я увы сегодня с первого раза не сдала
Заёза
4 января 2010 года
+3
Я тоже с первого раза не сдала. Пришла во второй, села на чужую машину и все элементы прошли как по маслу. Уже 5 лет за рулем. Так что не волнуйся, все получится!!!!!
Света
4 января 2010 года
+5
Позволю себе кое что добавить.
Если вы сдаёте экзамен на незнакомой машине, то скорее всего Вы столкнётесь с "перетянутым сцеплением". Чтобы спокойно въехать на эстакаду, стоит сначала научиться въезжать на неё без ручника. А потом всё тоже самое, только не забыть в нужный момент снять машину с ручного тормоза.
И не реагируйте в городе на предложение инспектора остановиться сразу, проверьте не предлагают ли Вам встать под знак. Очень распространённая уловка.
Люся Павловна я
5 января 2010 года
+2
Света пишет:
И не реагируйте в городе на предложение инспектора остановиться сразу, проверьте не предлагают ли Вам встать под знак. Очень распространённая уловка.
Подтвержаю, это одна из самых распространенных ловушек, некоторые из нашей группы на этом завалились!
MA3A
4 января 2010 года
+2
к сожалению очень часто в нашем городе бывает ситуация что из "незаплативших" из группы с первого раза сдает только один человек, остальные на пересдачу..
завалить если надо могут на чем угодно.

так что стоит быть предельно внимательной и уверенной в себе.
shvedka
4 января 2010 года
+2
Я с третьего раза сдала "Город". первый раз по невнимательности завалила, а второй обидно было. на светофоре остановилась мне говорят выходи, не сдала. На вопрос почему - стоп-линию проехала. А она, блин ПОД СНЕГОМ. видимо, очень хотелось инспектору не принять... зато в третий раз сдала без проблем за три недели до родов.
MA3A
4 января 2010 года
+3
я первый раз завалила

останавливалась на зебре, пешехода пропустить. а инспектор ножищи свои расставил и они под педаль тормоза попали, он орет, а мне тормозить надо..

во второй раз вообще с инспектором поспорила и сделала по своему, в итоге сдала, т.к. аргументы у меня весомые были
WitLint
5 января 2010 года
+2
Я теорию сразу сдала, автодром - со второй попытки. В первый раз в "гараж" не смогла въехать, причем гаишник дал еще шанс, а я так переволновалась, что все равно не въехала
А город сдала, но как - не помню, потому что состояние было почти шоковое
Люся Павловна я
5 января 2010 года
+2
Lipovka пишет:
состояние было почти шоковое
Не видела ни одной девушки, у которой бы при сдаче города было бы другое состояние... Я, кстати, тоже к ним отношусь...
MA3A
5 января 2010 года
+3
Люсёк пишет:
Не видела ни одной девушки, у которой бы при сдаче города было бы другое состояние...
я была спокойна как танк, потому что до сдачи экзамена 3 года за рулем провела (тогда по правилам можно было без прав управлять авто если рядом сидит кто-нить у кого стаж вождения больше 3х лет)
Люся Павловна я
5 января 2010 года
+1
Это Вам повезло! А я за руль села первый раз только во врем обучения в автошколе, волновалась при сдаче экзамена очень, что, видимо, и стало основным моментом, который не позволил мне сдать гоод с первого раза.
Люся Павловна я
5 января 2010 года
+1
Леночка, подпишусь под каждым словом! Особенно ты права про одежду! Мало кто понимает, как это важно и насколько одежда может мешать. И про обувь тоже правильно! Воспоминания мои очень свежи, так как права получила 24 ноября 2009 года.
А всем сдающим девочкам - удачи!!! Держу за всех кулачки!!! Тем более, как сказала моя подруга, сдавшая на права, за которую я держала кулачки, они у меня "волшебные". Держу за всех!!!
ленуська-лапуська (автор поста)
5 января 2010 года
0
vanillaeye
5 января 2010 года
+1
Хочу добавить еще кое-то: сели, подрегулировали сиденье, потом надо обязательно и зеркала отрегулировать под себя, и левое и правое и заднего вида.
Люся Павловна я
5 января 2010 года
+1
+1
ленуська-лапуська (автор поста)
7 января 2010 года
+1

пока без прав
Заёза
7 января 2010 года
0
Когда пересдача? Будем держать кулачки
ленуська-лапуська (автор поста)
7 января 2010 года
0
14 января - старый новый отменяется
Заёза
7 января 2010 года
+1
Ничего, сдашь - отметишь (хотя тебе нельзя - здоровый образ жизни)
ленуська-лапуська (автор поста)
7 января 2010 года
0

я не в смысле алкоголя - я вообще не злоупотребляю, в смысле буду повторять и готовить некогда
blackcat
9 января 2010 года
0
Я сдала с первого раза. Была спокойна, как танк. И теорию, и автодром, и город. Вот только как город сдала не совсем помню.
С мужем потом права обмывали.
Немного поездила, а потом был солидный перерыв в вождении. Сейчас буду наверстывать.
MaMachka
12 января 2010 года
+1
Сдала с первого раза.Инстуркотор меня посадил самой первой возглавлять колонну-маршрут не очень сложный!Спасибо ему большое за это!Моя проблема была одна- не умела трогаться с места быстро ,а на моём маршруте этого не потребовалось!!!У нас машина на автомате,так что мне это пока не постребовалось!У вас всё получится!!!!!!
MA3A
12 января 2010 года
0
поздравляю
мама Леночка
12 января 2010 года
0
Девочки, а у нас в ГАИ только теория и автодром (3упражнения)! По городу никто не едет.
Я тут на днях первый раз на вождение поехала, змейку только в конце занятия смогла проехать и не заглохнуть ни разу... Я совсем безнадежна, да? Напарница моя сразу все проехала (она правда все лето по деревне гоняла, училась - там ни гаишников тебе, и прав не надо)
Люся Павловна я
12 января 2010 года
0
мама Леночка пишет:
у нас в ГАИ только теория и автодром (3упражнения)! По городу никто не едет.
Вот это да!!!! Повезло же!!!
мама Леночка пишет:
Я тут на днях первый раз на вождение поехала, змейку только в конце занятия смогла проехать и не заглохнуть ни разу... Я совсем безнадежна, да?
Совсем даже не безнадежна! Не у всех сразу получается, особенно у тех, кто, как и я, только в автошколе первый раз за руль сел. На автодроме тоже не все сразу получилось, особенно эстакада не давалась, хотя многие сразу ехали как надо. А к экзамену я ездила не хуже, а где-то даже лучше, чем другие. Главное - это желание и все получится. Я уже почти 2 месяца с правами, будут и у Вас!!!! Удачи!!!
ленуська-лапуська (автор поста)
14 января 2010 года
+2
УРА!!!!!!!! Я теперь с правами!!!!!!
MA3A
14 января 2010 года
+2
мои поздравления
Заёза
14 января 2010 года
+1
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
УРА!!!!!!!! Я теперь с правами!!!!!!


↑   Перейти к этому комментарию
Поздравляю! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
ХТатьянаХ
14 января 2010 года
+1
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
УРА!!!!!!!! Я теперь с правами!!!!!!


↑   Перейти к этому комментарию

МАЛАДЭЦ!!!
Люся Павловна я
14 января 2010 года
+1
В ответ на комментарий ленуська-лапуська
УРА!!!!!!!! Я теперь с правами!!!!!!


↑   Перейти к этому комментарию
Так ты все уже сдала???? Я думала, что пересдача только сегодня! Мои поздравления!!!!!
Вась
14 января 2010 года
+1
Ну вот !!!А ты боялась !!! Поздравления и наилудшие пожелания !!!
vanillaeye
22 января 2010 года
+4
Я тоже сегодня сдала на права!!! С первого раза! Только домой вернулась. Таких эмоций уже давно не испытывала!
ленуська-лапуська (автор поста)
22 января 2010 года
+1
УМНИЧКА!!!!
vanillaeye
22 января 2010 года
+2
Спасибки! Как ребенок скакала на обочине, когда высадили из машины и сказали завтра приходит за правами!
ленуська-лапуська (автор поста)
22 января 2010 года
+1
MA3A
22 января 2010 года
+1
В ответ на комментарий vanillaeye
Я тоже сегодня сдала на права!!! С первого раза! Только домой вернулась. Таких эмоций уже давно не испытывала!

↑   Перейти к этому комментарию
мои поздравления
Люся Павловна я
22 января 2010 года
+1
В ответ на комментарий vanillaeye
Я тоже сегодня сдала на права!!! С первого раза! Только домой вернулась. Таких эмоций уже давно не испытывала!

↑   Перейти к этому комментарию
Молодца!!! Поздравляю!!!!
vanillaeye
23 января 2010 года
+2
Спасибо! Жутко собой горжусь, особенно когда так трудно было сдавать, пол группы не сдало, а их всех девченок только я одна
Люся Павловна я
23 января 2010 года
+1
Умничка! Я сдала только со второго раза!
vanillaeye
24 января 2010 года
0
не важно, что со второго, главное-сдала! Есть люди, кто 3 месяца пытаются и начинают по новой, с ПДД((
Люся Павловна я
24 января 2010 года
0
Ага, знаю! У нас женщина одна сдавала четвертый раз, когда я сдавала второй и она не сдала... Вот уж не знаю, с какого раза она сдаст...
vanillaeye
23 января 2010 года
+1
Кстати, при последнем этапе, когда попросили остановиться, верная последовательность такова: нейтральная, ручник и только в последнюю очередь поворотники))
Ирис
26 января 2010 года
0
Всем привет!!! Учится пошли с подругой одновременно, разница несколько дней ,я 16го ,а она 21го апреля.Я в Москве,она в подмосковье.У меня права с 17 июня,у нее ....до сих пор сдает. И это не потому, что она не может сдать,а потому что автошкола полный отстой. С первой здачей завалила город, с кем не бывает.Время шло, а переэкзаменовку не назначали,вот прошло 3 месяца. Сдавать все заново. Теорию сдала,на площадку и город все не как не поставят в список. И что делать? Так можно вечность сдавать....Если у нас переживали за сдающих,и как говорится,чем можем тем поможем....а у нее в автошколе всем наплевать на учащихся, договаривайтесь сами,их ответ.Вот и вся история,сдает до сих пор....
Люся Павловна я
26 января 2010 года
0
Ирис пишет:
Сдавать все заново
Ирис пишет:
Если у нас переживали за сдающих,и как говорится,чем можем тем поможем..
И у нас переживали и учили на совесть и часы все откатали...
Ирис пишет:
сдает до сих пор....
Просто ужас!!!
Ирис
26 января 2010 года
+1
Так мы за 2 месяца выучили теорию,тренировались много по теории,откатали все часы,внутрении экзамены, вообщем гоняли нас От и До....А у них: учили только теорию 2 месяца,потом закрепляли теорию (внутреняя сдача как и у нас),затем месяц катались(колличество часов одинаковое)...вышел какой то закон и им еще месяц учебы добавили(ПИ...Ц), это уже 4 месяца занудства,для меня по крайней мере...И вот с конца августа все сдает...Многие на август планирывали на отдых поехать,пришлось сдавать билеты,все лето прошло НИКАК...Так что прежде чем идти в какую либо автошколу, надо про нее многое постараться узнать....Это получается мы вас выучили,вы нам заплатили, а дальше как можете так и ищите пути ,чтоб сдать в ГАИ....ЖЕСТЬ,,,
Люся Павловна я
26 января 2010 года
0
Это да! Кому как повезет!!! Я вот не узнавала ничего про школу, в нашем небольшом городке их 4. Выбрала интуитивно и, как оказалось, правильно. 2 недели езжу сама за рулем - уверена вполне и получаю кайф! А Вашей подруге очень не повезло... Может, им пожаловаться куда-нибудь, у автошколы лицензию отберут и не будут они так людей надувать...
Ирис
26 января 2010 года
0
Предлогала,но говорит,им намекнули не нравится уходите из школы.А как уйти когда деньги не малые уплачены, да и вообще тогда не сдашь...
Люся Павловна я
26 января 2010 года
0
Да уж!!!
ленуська-лапуська (автор поста)
26 января 2010 года
+1
Девочки из нашей группы 80% помыкались и заплатили 9купили права0 - короче, сами инспекторы и намекают "Доплатите, не мучайтесь" - вот такие дела....
Ирис
27 января 2010 года
0
А где такая автошкола,где 9 просят? У нас больше просили...
Люся Павловна я
27 января 2010 года
0
У нас 6500-7000 руб вождение в городе сдать...
ленуська-лапуська (автор поста)
28 января 2010 года
0
В ответ на комментарий Ирис
А где такая автошкола,где 9 просят? У нас больше просили...

↑   Перейти к этому комментарию
Ой это не 9 - это скобка как минимум 15 тыс
Ирис
28 января 2010 года
0
Понятно )))
Ирис
27 января 2010 года
0
это в каком году?
Люся Павловна я
27 января 2010 года
0
Что-то я запуталась в комментариях... Вы у кого спрашиваете?
Ирис
27 января 2010 года
0
Люсёк, это я автоматически не там написала))) Вы в каком году сдавали?
Люся Павловна я
27 января 2010 года
0
Я в конце ноября 2009 года. И меня зовут Людмила.
Ирис
27 января 2010 года
0
Очень приятно,Ирина. Людмила, а площадка сколько стоила? Ну у нас получается по 7,5...
Люся Павловна я
27 января 2010 года
0
Скопом все 20 000 и все, сдавать не надо, а каждое по отдельности 7000.
Ирис
27 января 2010 года
0
За все у нас тоже 20 шла...
ленуська-лапуська (автор поста)
28 января 2010 года
0
Я за учебу и пересдачу + дополнительные занятия с инструктором заплатила 25 тыс.
Люся Павловна я
28 января 2010 года
0
Так это за учебу, Лен, а мы говорим про "проплатить"
Pazla
27 января 2010 года
0
это как нужно волноваться, чтобы успокоительное пить?
первый раз такое слышу. если человек так волнуется, значит он не уверен в своих силах. лучше все еще раз поучить.

я тоже не с первого раза сдала и без фармы обошлась.

так что не надо принимать все так близко к сердцу).
домино
27 января 2010 года
0
Я сдавала тоже в январе, правда 5 лет назад.Сдала с первого раза, домой приехала с температурой 39,8, еле на ногах стояла, зато с правами... А теперь представьте какая я красавица на фотке на правах , до сих пор никто не узнаёт... сама пугаюсь, когда вижу
phili
16 февраля 2010 года
0
А я сегодня сдала город с третьего раза Рада до безумия Думала уже рекорд нашего города побью до 13 раза докатаю, а получилось сегодня
Iskis
16 февраля 2010 года
0
arzamaskina
19 февраля 2010 года
+1
А я никак на сдам этот экзамен долбанный! Теорию и площадку сдала с первого раза 16 января. По городу первая села, от ворот ГАИ. Ехала долго-долго, уже думать начала, что что-то не то... когда же скажет "ищите место для остановки" и всё! Завалилась на последнем повороте, точнее, развороте. И ошибку-то глупую сделала -въехала на перекресток на 2 передаче, встала, пропускаю помеху, а передачу переключить забыла. Заглохла при старте. И все бы ничего, аварийку включила, завелась, как тут мой светофор погас, и все поперли с разных сторон, и трамвай как назло слева на меня пошел, и трындит! Блин, растерялась Развернулась с подсказки инструктора и получила 5 баллов в экзаменационный лист. Пересдавала только 13 февраля. Не буду говорить, в ккую автошколу я попала - отдельная история вот только в ГАИ оан у них, наверное, в черном списке. Самим пересдавать не разрешают, только с автошколой, можно даже с чужой, но там тоже особо чужитх не любят, особенно нас Так вот, прошел месяц, дождались пересдачи. Завалила на первом светофоре. ГАИшник в незнакомой местности меня посадил, развернулась на нерегулируемом перекрестке, помех справа половину пропустила, до других далеко был, решила что успею. Так он как начал мне высказывать как так! а вдруг помеха с большой скоростью двигалась и т.д. как будто я не вижу! и что, стоять там полдня что ли? так он мне до самого светофора высказывал, что я даже дополнительную секцию не увидела - поехала на основную поворачиваю и думаю "блин, странно, пешеходы идут и свет им зеленый..."пропускаю, а сама на светофор уставилась, и вижу ее, секцию ту! Вот и высадили меня за поворотом Еще 5 баллов в лист! Следущая пересдача в первой половине марта
phili
20 февраля 2010 года
0
Не переживайте сильно, рано или поздно сдадите, главное не расстраиваться Чем меньше переживаний, тем легче собраться. желаю удачи, пусть следующая пересдача будет у вас последняя!
arzamaskina
20 февраля 2010 года
0
phili пишет:
пусть следующая пересдача будет у вас последняя!
Об этои только и думаю! Спасибо!
Ирис
19 февраля 2010 года
0
Моя подруга сдала сегодня экзамен,завтра за правами,УРА!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам