Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Везучий папка

Я считаю, что моему мужу очень повезло. Не только потому, что у него такая замечательная супруга
и скоро родится долгожданный ребенок. Есть еще одна причина.

Сейчас у нас уже 18 неделя беременности и я отчетливо чувствую как малыш шевелится, особенно по вечерам. После первого раза, когда маленький дал о себе знать, я конечно, поделилась радостью с мужем. Сначала ему не удавалось поймать движения. Кроха будто игрался с папой. Пришлось мне попросить его "показаться".

Внутри меня растет существо, которое удивительно все чувствует. Наверное, он решил, что пора потолкать и папину ладошку. Честно, я ничего не подстраивала.

В тот вечер я приготовила очень вкусный ужин - жареная курочка с пюре и капустный салат с зеленым горошком. Муж был в восторге, я тоже - налопались только так. После я поняла, что слишком много съела за раз, прилегла, так как ни стоять ни ходить не могла.

"А вдруг малышу тесно?" - задалась я вопросом. Ведь я так много съела, наверняка полный желудок дает о себе знать в теплом ложе малыша. Я заволновалась еще больше, когда ребеночек стал очень активно двигаться. Думаю, тогда все было не так плохо, тем не менне я тут же воспользовалась ситуаций и дала "послушать" маленького папе.

Когда он приложил руку к животику, малыш начал кувыркаться. Сначала несильно, но потом понял, чья это рука и как толкнется! Это было достаточно сильно. Мой супруг просиял, расплылся в улыбке и закричал: "Я почувствовал!". Нашей радости не было предела.

Именно поэтому я считаю, что нашему папке очень повезло.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Везучий папка
Я считаю, что моему мужу очень повезло. Не только потому, что у него такая замечательная супруга и скоро родится долгожданный ребенок. Есть еще одна причина.
Сейчас у нас уже 18 неделя беременности и я отчетливо чувствую как малыш шевелится, особенно по вечерам. После первого раза, когда маленький дал о себе знать, я конечно, поделилась радостью с мужем. Читать полностью
 

Комментарии

Камилла-new
9 августа 2010 года
0
Нашему тоже повезло! Только после моей двоюродной сестры, моей мамы и тети Зато он дитя увидел на УЗИ даже раньше меня впервые!
Auri (автор поста)
9 августа 2010 года
0
Здорово! Мы хотим вместе за УЗИ идти, чтобы узнать кто у нас будет, мальчик или девочка.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам