Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как приманить Деньги

Как приманить Деньги Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т. к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар. Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т. п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.

Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т. д. не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как приманить Деньги
  Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.
Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Читать полностью
 

Комментарии

Маклик
11 сентября 2012 года
+1
А если деньги безналичные они должны переночевать в банке в день зарплаты? О повышении зарплаты надо не просить, а работать так, чтобы вам повышение предлагали)). Мне всегда было интересно, в это действительно кто-то верит? Я не в осуждение, действительно интересно.
Velssa
11 сентября 2012 года
+1
Маклик пишет:
в это действительно кто-то верит?
Я в свое время старалась придерживать поряддок в кошельке, привычка складывать купюры все на одну сторону - осталась, но в последнее время в кошельке такой (простите) срач, как закинула - так и лежат - разницы по количеству денег - никакой

Единственное, во что я верю, это в закон возврата, даже троекратного Поэтому бе зазрения совести отдаю мелочь бабушкам с протянутыми кружками. Благотворительность - это работа того самого закона, и это сказывается не только на деньгах

Лююблю раздаривать улыбки - и они ко мне обязательно возвращаются
Маклик
11 сентября 2012 года
+1
Velssa пишет:
Лююблю раздаривать улыбки
Этот закон работает без сбоев!
Velssa
11 сентября 2012 года
0
точно-точно
ivone-v
11 сентября 2012 года
+1
Дженька пишет:
вся сумма
деньги больше не живут в нашем доме и не ночуют, всё на картах в банке)))))))) зарплата тоже на карте)
Velssa
11 сентября 2012 года
+1
это получается. как зарплатные карточки ввели, так все резко обеднели
ivone-v
11 сентября 2012 года
+2
теперь банки богатеют(((
Velssa
11 сентября 2012 года
+1
они всегда богатели Просто не все ими пользовались
Velssa
11 сентября 2012 года
+1
Работать надо
Маклик
11 сентября 2012 года
+1
Velssa пишет:
Работать надо
Абсолютно точный источник прихода денег
Velssa
11 сентября 2012 года
0
ага
ivone-v
11 сентября 2012 года
0
Дженька пишет:
подаренные
не знала
боже, так у меня своих то и вовсе нет ,я ж хозяйка
limurr
21 октября 2018 года
0
Ритуалы - это хорошо но нужно же и заниматься личным самосовершенствованием в управлении финансами. Я рассматриваю такие вопросы у себя на сайте Liliseeva.ru

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам