Понравилась эта шапочка, хочу связать внучкам, есть схема, но мне не все понятно... может кто вязал подобный рисунок, эиот зиг заг сверху- это столбики с накидами или какой то другой вид столбиков, помогите пожалуйста, кто знает... зарание спасибо
Понравилась эта шапочка, хочу связать внучкам, есть схема, но мне не все понятно... может кто вязал подобный рисунок, эиот зиг заг сверху- это столбики с накидами или какой то другой вид столбиков, помогите пожалуйста, кто знает... зарание спасибо Читать полностью
Вот картинка покрупнее. По-моему там столбики с 2-мя накидами, вяжутся в петлю основания на ряд ниже, и провязываются по 2 вместе
http://imgbox.com/abnbuXof - тут еще крупнее
сначала связалась шапулька,а потом сверху эти зиг заги
нет, не так. 1-й ряд - ст б/н, 2-й ряд - ст с/1н, 3-й ряд - петля подъема, 2 ст б/н, 2 ст с/2н в первый и пятый ст б/н 1-го ряда провязываете вместе, потом 3 ст б/н и т. д.
Комментарии
http://imgbox.com/abnbuXof - тут еще крупнее
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: