Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Это не проблема! Нашему песу было около 2-х лет, когда появилась Ксеня. Поначалу было страшновато, как отреагирует, особенно в первые дни после роддома. Постарались, дать нашему Кобе, максимум внимания и заботы. Теперь Ксеньке 1,5 года, она уже играет с Кобой, и кормит его, просто лучший друг!

А вообще все зависит от конкретного случая, от породы собаки, от домашних условий, от многого.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Это не проблема!
  Нашему песу было около 2-х лет, когда появилась Ксеня. Поначалу было страшновато, как отреагирует, особенно в первые дни после роддома. Постарались, дать нашему Кобе, максимум внимания и заботы. Теперь Ксеньке 1,5 года, она уже играет с Кобой, и кормит его, просто лучший друг!
А вообще все зависит от конкретного случая, от породы собаки, от домашних условий, от многого. Читать полностью
 

Комментарии

Шери
7 августа 2010 года
0
Проблема, да ещё какая. И гадят в кроватку, и выжидают момент, что бы укусить или поцарапать. Просто когда женщина узнаёт , что ждёт ребёнка надо начинать готовить и животное к тому , что его жизнь изменится.
сигнализация (автор поста)
7 августа 2010 года
0
Я и пишп, что все зависит от случая, как вы объясните животному, что сегодня вы его гладите по 30 минут на ночь,а потом будете гладить по 30 минут раз в месяц? Некоторые животные допускают, что они по иерархической лестнице становятся ниже, чем маленький крикун, а некоторын не хотят с этим мерится. Вот и гадят, кусаются и делают, всякие пакости.
Шери
7 августа 2010 года
0
Вот почему я и говорю, что готовят заранее. Не с появлением младенца перестать пускать в комнату или к себе на кровать, а за несколько месяцев. Если в основном с животным общалась будущая мама, то пусть теперь внимание животному больше уделяет другой член семьи. И т.д. и т.п.
сигнализация (автор поста)
8 августа 2010 года
0
Тоже правильно!
Артимка
30 сентября 2010 года
0
Ой,я даже и незнаю как моя псина отреагирует на нового хозяина,а рожать то уже скоро... Он у нас избалованный на протяжении 4 лет внимание удлялось ему по максимуму,к тоже он не оч уважает детей,он считает себя выше их. А еще очень заботит его шерсть,когда он линяет,то шерсть везеде,даже если полы моим каждый день. Но оч надеюсь что все таки все будет хорошо))))
Катринка-88
21 января 2011 года
0
У меня такой проблемы не стояло. У меня две большие собаки: кавказская овчарка (мальчик - 5 лет), и немецкая овчарка (девочка - 2 года), с мальчиком никогда вообще проблем не было, а девочка у нас своенравная, любит пошалить, ей нужно очень много внимания, не на всех адекватно реагирует... Но я как узнала, что беременна, даже не думала о том, куда мне деть собак... Наоборот, говорила им, что у них появиться сестренка. И всегда к себе допускала, всю беременность. И вы знаете, несмотря на то, что девочка у нас немного безбашена, именно ей я благодарна зато, что когда на последних сроках болела спина, ноги, она всегда ложилась либо под спину, либо под ноги... Мне становилось легче) Когда после роддома появилась с дочкой дома, собак звала знакомиться по одной. Сначала старшего, он обнюхал, и отправился во свояси)))
Потом Девочку подвела, она тоже обнюхала, а сейчас, помогает))) Всегда вовремя зовет, если малышка заплакала, носом тычет в подгузник (когда его надо поменять) Вообщем, несмотря ни на что, мои собаки знают, что я их люблю и люблю не меньше. Они всегда рядом, и я им за это безумно благодарна)))
И поэтому очень часто закрываю глаза на их шалости (ведь они такие же дети))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам