Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подарок Деве

Что можно подарить Деве? Праздник!

Устройте для Девы красочное цветочное или фруктовое шоу, арбузник или банановое шоу. Подберите конкурсы, игры, загадки «в тему».

Загадочный букет, или шоколадный семицветик
Сделайте семь букетов, состоящих из связки конфет «Ромашка», «Красный мак», «Маргаритка», «Незабудка», «Василёк», «Орхидея», «Аленький цветочек». Конфеты можно привязать к деревянной палочке. Все букеты положите в коробку и предложите участникам игры назвать цветы, которые могут быть в шоколадном семицветике. Если участник отгадал цветок, то получает жетон. Игра продолжается, пока не будут отгаданы все или большинство цветов-названий конфет. Затем победители получают шоколадные букетики.

Путешествие в подарок
Колумб открыл острова, которые населяли только женщины. Он назвал их Виргинскими островами, что в переводе означает «Острова Дев». Почему не посмотреть, как изменились эти острова за сотни лет? Прекрасный подарок для Девы.

Именная монета в подарок!
Банк России в 2003 году выпустил в обращение серебряную (достоинством 3 рубля) и золотую (достоинством 50 рублей) монеты с изображением Девы – сидящей девушки.
А в 2005 году Банк России снова выпустил в обращение серебряную монету достоинством 2 рубля и золотую монету достоинством 25 рублей серии "Знаки зодиака" с изображением Девы.
На лицевой стороне монет в круге, обрамленном бусовым ободком, расположено рельефное изображение эмблемы Банка России - двуглавого орла. На оборотной стороне монет расположены рельефные изображения девушки в русском сарафане, олицетворяющей Деву - один из двенадцати знаков Зодиака, звезд из зодиакального созвездия Девы, его знака и растительного узора.
Подарите Деве монеты разных выпусков со словами: «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!»

Посиделки
Устройте для Девы посиделки или девичник или конкурс: «На чем можно сидеть?» Приспособлений для удобства «мягкого места» человечеством создано очень-очень много. Начинайте перечисление!
- кровать,
- кушетка (это слово пришло к нам из французского и означает кровать),
- стул,
- кресло,
- диван (кстати, это слово произошло от иракского и означает «возвышенный пол, накрытый ковром»,
- тахта,
- пуфик,
- табурет,
- лавка,
- завалинка
Кто называет приспособление для сидения последним, тот и становится победителем.


День рождения с арбузным взрывом!
В некоторых африканских племенах наступление нового года отмечается не украшением ёлочки (там их просто нет), не звоном бокалов, не «бомканьем» часов, а разбиванием огромного сочного плода в центре круга, в котором собирается все племя. Итак, если день рождения отмечается на берегу реки, то можно пожертвовать одним большим арбузом и отметить начало нового года жизни по-африкански. На кого попадет больше брызг и арбузных косточек, того ждет большая удача. А потом все в речку – смывать с себя арбузный сок!

Копилка – в подарок
Девы очень практичны, поэтому смело дарите им копилку вместе с маленьким кроликом игрушечным или живым! Издавна кроликов считали «денежными» зверушками, приносящими удачу и рост благосостояния. Даже первые копилки делали в форме кроликов, а свинки и кошки появились значительно позже.
Сейчас выбор копилок огромен: на любой вкус и цвет!
Подарите, например, копилку-пароходик с пожеланием совершить кругосветное путешествие или копилку-медвежонка с напутствием никогда никому не оказывать «медвежьих услуг» и самому не стать жертвой услужливых медведей. Вариантов – море!

Боди-арт
Если день рождения – жаркий солнечный день, то на берегу реки или моря займитесь боди-артом. Устройте шоу. Впечатления незабываемые!
Главное – заранее заготовить материалы для творчества – краски и кисти.
Каждый желающий может побывать и в роли художника и в роли модели. Можно рисовать на заданные или свободные темы. Кого-то можно украсить химическими формулами и объявить Королевой Химии. Кого-то распишите винтиками-болтиками, формулами физики и провозгласите… Подумайте кем. Почемучек украсьте вопросительными знаками. Кто-то превратится в радужную зебру, а кто-то украсит себя или кого-то разноцветными горошками. Рисуйте, рисуйте!
Не забудьте сфотографировать или снять на видео ваше шоу!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подарок Деве
Что можно подарить Деве? Праздник!
Устройте для Девы красочное цветочное или фруктовое шоу, арбузник или банановое шоу. Подберите конкурсы, игры, загадки «в тему».
Загадочный букет, или шоколадный семицветик
Сделайте семь букетов, состоящих из связки конфет «Ромашка», «Красный мак», «Маргаритка», «Незабудка», «Василёк», «Орхидея», «Аленький цветочек». Читать полностью
 

Комментарии

balzhit-jan
29 ноября 2010 года
+1
Вау! я ДЕВА! Идея с арбузом мне нравится
Гайдаенко Елена (автор поста)
1 декабря 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам