Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Английский

Всем здравствуйте!! подскажите пожалуйста, с чего начать изучение английского с ребенком. алфавит мы выучили, а что дальше делать не знаю. сама в школе изучала немецкий. в нете нашла много литературы, учебных пособий, но не могу понять последовательность изучения.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Английский
Всем здравствуйте!! подскажите пожалуйста, с чего начать изучение английского с ребенком. алфавит мы выучили, а что дальше делать не знаю. сама в школе изучала немецкий. в нете нашла много литературы, учебных пособий, но не могу понять последовательность изучения. Читать полностью
 

Комментарии

Myza-v-vannoj
25 августа 2012 года
0
я помню как в 5 лет меня начали учить английскому, причём начинали с изучения песенок и стишков, чтоб у меня сформировалось правильное произношение. а уже чуть позже, почти в 7, начала учить симпл презент и вместе с ним слова.
Ylyshka
25 августа 2012 года
0
Начните с окружающего мира . Предметы мебели , природа , родственники. Просто параллельно все , сто знает на своем языке. Главное запас слов.
профиль удалён удалённого пользователя
25 августа 2012 года
0
Что-то наподобие розеты стоун-программа, где картинки с произношением, хорошая программа для деток или для начинающих
pasaka
25 августа 2012 года
0
моя дочка в садике начала учить английский по учебникам "happy house", и я скажу, они за год немало выучили. алфавит они пока не изучили, пели, рисовали, клеили наклейки в учебные тетрадки (не знаю как по-русски они правильно называются), учили какие-то стишки
Hopever
25 августа 2012 года
0
Подписываюсь на тему, завтра оставлю подробный комментарий.
ленелена (автор поста)
25 августа 2012 года
0
спасибо. Просто моя дочь перешла в третий класс, а английский дети изучают со второго и мы его пропустили. Не учили (учились в другой школе, где нет иностранных языков в начальной школе). Репетитора найти пока не удалось, а класс как - то догонять надо. Через неделю уже первое сентября, хочется хоть как - то облегчить школьную жизнь ребенку.
Hopever
27 августа 2012 года
0
Ситуация очень знакома, т.к. в свое время мне пришлось очень быстро обучить племянницу читать по-английски и дать базовые знания. У нас тоже было мало времени. Наверняка, одноклассники вашей дочери уже многое забыли за лето, да и в начальной школе многое строится на повторении пройденного. Советую посмотреть следующие мультфильмы, они помогут выучить немного слов и дадут общее представление о языке: Маззи http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B7%D0%B7%D0%B8 Magic English (кроме видео, есть и книжки) http://www.youtube.com/user/osiemach (на Youtube можно найти много русскоязычных передач, обучающих английскому)
Можно попробовать позаниматься по программе Rosetta Stone.
Лучше пока запомнить какие-то базовые фразы и слова с помощью программ и мультфильмов с субтитрами. Можно начать обучать чтению. О последовательности обучения задумается учитель . Поверьте, за каникулы у всех уровень знаний стал почти нулевым, если только родители не занимались дополнительно. Ниже по ссылкам можно найти полезные советы по обучению и пособия.
Полезные ресурсы:
http://rastiom.ru/category/angliskiy-klass/chitaem-pervye-slova-po-anglijski/
http://englishmama.ru/publ/2-1-0-
http://subscribe.ru/catalog/home.children.engread
http://englishtips.org/kids/
http://www.wordhord.com/books/fathers-textbook-1-reading-three-letter-words/
http://www.lovelylanguage.ru/for-kids
http://www.alleng.ru/english/chil.htm
http://esl-english-study.blogspot.com/
ленелена (автор поста)
27 августа 2012 года
0
огромное спасибо!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам