Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как лечить гастрит хронический?

Сходила в больницу, сделали Фгс, сказали что. повышенное количество желчи и мутная еще. диагноз хронический гастрит. как вылечить хронический гастрит народным методом? читала про пальмовое масло и препарат цивелин что очень полезны. может кто слышал про них? так ли это? или есть проверенный рецепт от гастрита. мне сказали что хронические болезни не возможно доконца вылечить, но я не хочу этому верить. помогите пожалуйста.
 
сходила в больницу, сделали Фгс,сказали что. повышенное количество желчи и мутная еще.диагноз хронический гастрит.как вылечить хронический гастрит народным методом?читала про пальмовое масло и препарат цивелин что очень полезны.может кто слышал про них?так ли это?или есть проверенный рецепт от гастрита.мне сказали что хронические болезни не возможно доконца вылечить,но я не хочу этому верить.помогите пожалуйста.
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как лечить гастрит хронический?
Сходила в больницу, сделали Фгс, сказали что. повышенное количество желчи и мутная еще. диагноз хронический гастрит. как вылечить хронический гастрит народным методом? читала про пальмовое масло и препарат цивелин что очень полезны. может кто слышал про них? так ли это? или есть проверенный рецепт от гастрита. Читать полностью
 

Комментарии

Mary-Lea
6 августа 2012 года
0
Вылечить - да, никак.
Но снизить частоту и силу приступов можно.
Только очень и очень долго.
Строжайшей и ненарушаемой диетой...
У меня получилось мужу такую жизнь наладить, что (ттт) последний приступ был года 3 назад. А перед ним - тоже года три прошло...
Нут много нюансов - и температура пищи, и время еды (как у Пончика из Незнайки - "Режим питания нарушать нельзя" ), и что сначала, что потом - скажем, никогда нельзя есть сладкое на пустой желудок.
В общем, удачи Вам! И терпения!
Брусникина
6 августа 2012 года
0
у меня этот диагноз уже 4 года, сначала погибала от дикой боли, потом привыкла и диета помогла, кашки,кашки,кашки................. особенно в период обострения. а на счет народных средств оч хорошая штука мед,если повыш.кислотность(у меня) то в стакане теплой воды 1 ст.ложку развезти и с утра за час до еды,при пониж.кисл-ти в стакане холодной воды. очень помогает с утра натощак отвар семени льна,такой как кисель должен быть тянучий, я принимала алоэ с медом(гадость еще та), из таблеток помог омез, денол и антибиотики(это курс от хеликобактер пилори), от очень сильной боли дюспаталин и боль как рукой снимет.......,но это если вы не беременны сейчас,противопоказания...... но самое главное диета конечно же, ни соленого,копченостей,острого,жареного. я на пароварке котлетки делаю,оч даже вкусно. про масло только не пальмовое, что вы, либо оливковое, либо облепиховое натощак.
пальмовое масло вредно для желудка.....это мне врач говорила
ummu-rahima
6 августа 2012 года
0
в инете:
Облепиховое масло помогает от множества болезней, оно оказывает регенерирующее, укрепляющее, общее противобактериальное и даже обезболивающее действие. Его можно применять при лучевых поражениях кожи, эрозиях шейки матки, кольпитах, при гастрите, язве желудка и 12-перстной кишки, при фарингитах, синуситах, ларингитах и даже при геморрое.

При гастритах и язве желудка рекомендуется пить по чайной ложке облепихового масла за полчаса до еды три раза в день. Также небольшой порцией облепихового масла можно полоскать рот – это неплохая профилактика заболеваний дёсен. При заболеваниях носоглотки хорошо помогут ингаляции несколько раз в день.

При ожогах или обморожениях нужно сделать марлевую повязку с облепиховым маслом и наложить её на повреждённый участок кожи. Такая повязка отлично помогает ещё и при лечении пролежней, фурункулов, лучевых поражений, а также воспалённых ран и язв.
ummu-rahima
6 августа 2012 года
0
диета для больных гастритом http://10diet.net/dieta-dlya-bolnih-gastritom.html
ummu-axmad (автор поста)
6 августа 2012 года
+1
у меня не болит почти, если только нажимать на живот.а так редко болит и болит не сильно, почти незаметно.спасибо за советы и рецепты.буду есть каши и облепиховое масло.жазакилляхи хайран мадина апа.
ummu-axmad (автор поста)
6 августа 2012 года
0
а про цивилин не знайте?
ummu-rahima
6 августа 2012 года
0
не пользовалась, только то что в инете написано знаю, и всё....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам