Олимпиада 2012. Один вид спорта, где мы болели не за россиян: легкая атлетика, семиборье.
Есть у нас друзья в Германии, у них племянница занимается легкой атлетикой, семиборьем. Лиля Шварцкопф. Первый раз она участвовала в олимпиаде успешно. 2 дня мы за ней наблюдали и вот вчера ночью после очередного (последнего этапа) она вдруг дисквалифицирована
Все очки сгорели и она попала на 28 место. Мы немного расстроились, жалко стало, ведь шла хорошо. Но почему дисквалифицировали так и не поняли. А утром звонят родители: Лиля заняла 2-е место!
Оказывается её перепутали с другой спортсменкой.
Она испытала шок, чуть не потеряла сознание. Подали протест, просмотрели виедоповтор и справедливость восторжествовала
Она такая умничка! Мы так рады за неё!
Одно немного подпортило впечатление: новости по нашему каналу, где рассказывалось, что наша Чернова заняла 2-е место, но после кулуарных решений сдвинулась на 3-е. Ну ё-моё, почему наши так любят выезжать за чужой счет?!
Надо было значит лучше выступать, чтобы бесспорно занять 2, а то и 1 место! А Лилию мы отдуши поздравляем и муж едет в Германию в сентябре и обязательно поздравит лично!







Комментарии
мы его никак не можем увидеть
спасибо большое!
блин, как жалко тоооо!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: