Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Встреча подруги в аэропорту или как я в него добиралась)

Встреча подруги в аэропорту или как я в него добиралась) Все началось за день до приезда. Подруга должна была приехать утром 31 июля около 8 утра. Ближе к вечеру 30 числа, вижу ее в Skype, звонит. Так и так, "что-то" произошло и ее самолет вместо Сигапура (пересадочный пункт) улетел в Гонконг. Меня это совсем не удивило, думаю, "ты" можешь еще и не в тот самолет сесть)). Так как рейс был заграничный, то думаю стюардессы ошибиться не могли. Выяснилось, что какая-то ошибка компании и посадку на самолет закрыли раньше, не предупредив народ, в итоге часть улетела в Гонконг, а часть так и не сев осталась в Москве
Россия емае благо была страховка и моя подруга не особо переживала. Она вообще мало за что переживает, везет, нервы крепкие ! В общем прилетев в Гонконг набавив в глаза драматизма она давай доставать там персонал, на тему, что ей делать и как быть, чемодан потеряли, а ей надо срочно в Австралию. примерно через час цель была достигнута, персонал от нее уже просто шарахается и соглашается ее даже прямым рейсом отправить в Брисбен, Австралию. Я тогда еще пошутила, что надо было их еще часик помучать, тогда бы они тебя сразу чартерным рейсом отправили на Голд Кост .
Перед тем как отчалить спать, мне приходит сообщение, что полетит она в Брисбен и посадка через 3 часа, я прикидываю, что прилетит она только к 10-11 утра и спокойно отчаливаю в руки морфея.

Утром собрав любимого на работу, а это 5.30 утра, так как я ожидала Татьяну в 11 утра, то встав собирать мч на работу, я как обычно в моем рационе, выпила 2 стакана воды. Незнаю зачем, уже лежа под одеялом я вдруг решила проверить, не поступило ли каких-то новых сообщений. Было примерно 6.05 утра. Открываю контакт и и вижу сообщение, Аленчик, через 30 минут сажусь в самолет (Доканала думаю бедный персонал) встречай, буду в 7.35 утра , меня как с кровати сдуло. До Брисбена я умудрялась доехать за 45 минут по "скоростной" (100-110км\ч) трассе. Думаю, как раз успею, еще подожду, чтобы не переживать выйду в 6.30 (я жутко не люблю опаздывать, из-за этого часто переживаю).
Быстро забежав в душ и скидав все нужные для дня вещи в сумку понеслась к машине. Выезжаю и понимаю, что на обратный путь бензина не хватит, съехав с трассы, заезжаю на заправку, по "традиции" беру себе кофе. Еду, радуюсь просыпающемуся солнышку и дороге. Машин много, но трасса хорошая, благодаря климату и постоянному ремонту этой трассы, т. е. дырок нет, как я заметила, вообще нет.
Теперь немного пояснения мы живем на 66 съезде с трассы т. е. (66м километре от города Брисбен) заправка на 54. Чем ближе к Брисбену, тем меньше номер.
Еду в аэропорт и на 31 съезде, допивая кофе я понимаю, что хочу по маленькому, т. е. в туалет. Вот это да, вот это не во время, думаю я. Так же я попадаю в пробку и медленным шагом с остановками движемся, девочку, до 22 съезда

До того, как я уволилась с работы (я была ассистентом у стоматолога) у меня выработалась дурацкая реакция организма. На работу в туалет практически некогда сходить и идешь, только тогда, когда уже просто не можешь держать. Так вот, я понимаю, что хочу в туалет, когда наступает именно этот момент и не за 10-5 минут до него! Поверьте, иногда это усложняет мою жизнь. До сих пор себя переучиваю, так как понимаю, что это не совсем хорошо для организма.
С момента как я понимаю свою "проблему" я начинаю чувствовать, можно сказать, каждый камень на дороге Переживаю Задумываюсь о пустом стаканчике из под кофе лежащем сзади

Подъезжая к 22 съезду понимаю, что уже 8.10 утра , на это я не рассчитывала. Опаздываю не могу дозвониться до подруги и предупредить, что я задерживаюсь.
Наконец-то съезд 16 съезд, думаю, потихонечку доеду и все тип топ! О нет я вижу, что мне по другой трассе еще 20км я чуть ли не повизгиваю, оттягиваю ремень, абы не давил на живот

Тут звонит "кто-то" с постороннего номера, подруга, прошла осмотр и уже ждет меня в аэропорту, я опоздала ! Она заверяет мне что все в порядке, чтобы я не переживала, она меня ждет. Я ей жалуюсь, что мне ужасно хочется пи-пи, она успокаивает.
Еду, по трассе, ограничение скорости 80км\ч, кажется, это ужасно медленно, потом снова 100км\ч, урра ! Доезжаю до аэропорта, мне жарко, пот скатывается по вискам, в машине холодильник, все окна открыла, ноги и руки ледяные на ощупь. Нужно запарковать машину, О Господи Слава Тебе! Я почти доехала ! Еду только не лежачий полицейский ! Визжя я проехала))) взяла билетик, езжу ищу парковку, нашла, запарковалась, открываю дверь, хрусь сломалась вторая ручка только уже с водительской стороны для открывания двери быстрым движением руки, я открываю окно и вызволяю себя наружу.
Закрыв машину с билетиком в зубах бегу на 2 этаж где приезжают, но не затем, чтобы найти там мою подругу, а в туалет При том слово "бегу" притянуто за уши, так как я не занала, то ли бежать, то ли держать))))

Прибегаю к туалету, и вижу надпись на стенде рядом с заветной дверью "Females toilet closed for renovation. Another toilet at the north side of airport" (Женский туалет закрыт на ремонт, воспользуйтесь туалетом в северной части здания" ). Судорожно определяю где север в этом здании Чуть ли не со слезами на нлазах несусь в другую сторону, по пути ВИЖУ ПОДРУГУ сидит за компом и уже с кем-то общается, "хорошо" думаю ей .
Ору ее имя по пути, вручаю ей ключи от машины, сумку и несусь в туалет. Открываю дверь, отпихиваю какую то женщину, забегаю в кабинку, захлапываю дверь и ВОТ ОНО, я СИЖУ! Девочки, даже от мужетерапии иногда столько восторга не ловишь Я просто как тот мужик после хорошей рюмки водки, таким севшим голосом готова была кричать "Даааа" сколько я там сидела я не знаю, но выражение "ошпарить ляжки" было ко мне почти уместным.

Вышла, ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ ! Подруга встретила меня с распростертыми объятиями! Поздравив с облегчением

Потом начались рассказы о поездке домой и пр. но это уже не так интересно))))

Спасибо, что почитали, надеюсь вы тоже за меня порадовались)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Встреча подруги в аэропорту или как я в него добиралась)
  Все началось за день до приезда. Подруга должна была приехать утром 31 июля около 8 утра. Ближе к вечеру 30 числа, вижу ее в Skype, звонит. Так и так, "что-то" произошло и ее самолет вместо Сигапура (пересадочный пункт) улетел в Гонконг. Меня это совсем не удивило, думаю, "ты" можешь еще и не в тот самолет сесть)). Так как рейс был заграничный, то думаю стюардессы ошибиться не могли. Читать полностью
 

Комментарии

Maria Dunlop
1 августа 2012 года
0
Да уж - и смех и грех!
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
0
О да !
Nata197459
1 августа 2012 года
0
да о как о себе читала!было конечно да у кого хоть раз такой ситуации не было
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
0
Это точно
Виктория Малолетова
1 августа 2012 года
0
Подняли настроение!
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
0
ТАУСИЯ
1 августа 2012 года
0
Хорошо ,что все хорошо закончилось. Оч знакомая ситуация.
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
0
Ага) нмне не так давно, что-то подобное рассказывали, так я так смеялась и вот она случилась со мной
Леночка Аленушка
1 августа 2012 года
0
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
0
ulla
1 августа 2012 года
0
подняли настроение с утра
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
+1
Ура !
Екатерина 10
1 августа 2012 года
0
прикольное у вас вышло утро!
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
0
Вообще веселое, до сих пор смеемся)
Банзаечка
1 августа 2012 года
0
знакомая ситуация
milissa_89 (автор поста)
1 августа 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам