Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ну вот и свершилось (идем в садик)!!!

Ну вот и свершилось (идем в садик)!!! Ну вот, послезавтра и произойдет то, о чем я вроде сильно и не мечтала, но так уж устроена жизнь. Мне пора выходить на работу, а доча, соответственно, пойдет в садик. Планировали, что сей момент наступит с 1 августа, но в группе как раз вскрывали полы для дополнительного утепления (ясельники на 1 этаже, потом переходят на 2-ой) и сказали, что позвонят, когда приходить.

И вот, позвонили!!! А у меня в душе раздрай начался. Вижу, что доча очень к деткам хочет, разговоры про садик с ней веду с самой весны, когда еще путевку только получили. Но так не хочется от себя отпускать, аж слезы наворачиваются!!! Просто понимаю, что подросла моя девочка, становится больше самостоятельной. Ничего тут не поделаешь, но почему-то уже жалко того времени, когда мы все время были вместе.


Вот такие мысли сейчас бродят в моей голове...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ну вот и свершилось (идем в садик)!!!
  Ну вот, послезавтра и произойдет то, о чем я вроде сильно и не мечтала, но так уж устроена жизнь. Мне пора выходить на работу, а доча, соответственно, пойдет в садик. Планировали, что сей момент наступит с 1 августа, но в группе как раз вскрывали полы для дополнительного утепления (ясельники на 1 этаже, потом переходят на 2-ой) и сказали, что позвонят, когда приходить.
И вот, позвонили!!! Читать полностью
 

Комментарии

Кимушка
31 июля 2012 года
+1
Самое главное успокойтесь сами! Ведь ребенок перенимает все эмоции от вас. Потом когда отдадите ее в садик - уходите! Не стойте под окнами и не стучите ей в окошко! (это было на моей практике). Наоборот подбадривайте ее, и расскажите воспитатель практически все, а лучше напишите - так как у воспитателя детей много, про всех не упомнишь - кто что любит. Что любит, что не любит и тд и тп. Удачи вам. Все мы через это проходим - потом будете гордиться своей дочей когда на утреннике она прочтет свой стишок и станцует танец с мальчиком))))))
Очаровашка (автор поста)
31 июля 2012 года
0
Я внешне не буду никак проявлять свои эмоции, умею сдерживать. Сейчас пока доча спит, распереживалась немного, но это для себя. А стоять под окнами точно не буду. Уже продумала, что я буду делать в эти пару часов в первые дни. На всю адаптацию у нас не так много времени, с 20 августа я выхожу на работу, так что я сильно заинтересована в хорошем настрое доченьки. А на словах она в садик хочет, каждое утро уже спрашивает "Мама, айда в садик", хотя еще ни разу там не была. Просто на меня напала минутная слабость...Спасибо за поддержку!!!
Кимушка
31 июля 2012 года
0
Ну тогда все будет хорошо! Жалко конечно - но надо!)))) Удачи вам!
Очаровашка (автор поста)
31 июля 2012 года
0
Еще раз спасибо!!!
Кимушка
31 июля 2012 года
0
КАТЕЧКИНА
31 июля 2012 года
+1
Как я вас понимаю мы идем через пару недель,вся я на изжоге как она там без меня будет?
Очаровашка (автор поста)
31 июля 2012 года
0
КАТЕЧКИНА
31 июля 2012 года
0
Красаната
31 июля 2012 года
+1
Всё нормально будет!Мы вот в сентябре в садик пойдём.Тоже подготавливаю рассказами,как в садике хорошо
Очаровашка (автор поста)
31 июля 2012 года
+1
Да я тоже так думаю. Вот теперь начинаю понимать, почему мамы на свадьбах у своих детей плачут.. (хотя нам до этого еще далеко)
Красаната
31 июля 2012 года
0
Нейтив
31 июля 2012 года
+1
Как я вас понимаю!
тоже вот раздумываю отдовать или нет, столько вопросов он у меня сам еще не одевается, кушает вилкой нормально ложкой когда как, на горшок когда предложу вот и думаю как он там будет, поделитесь кто сталкивался нам 1 год. и 9 будет на момент поступления в сад
Очаровашка (автор поста)
31 июля 2012 года
0
У дочи вроде с горшком, едой и т.п. более-менее нормально. Хотя кто знает, как в незнакомой обстановке поведет себя.
А насчет Вашего сынули, думаю, что в садике быстро научится все делать. Мы в развивалке вместе с одним мальчиком занимались, мальчик умненький, но с горшком, дневным сном и немного поведением проблемы были (со слов его мамы). Пошли они в садик примерно в 1,8. Встретила его маму, говорит, что все хорошо, никаких проблем у сына нет и на горошок научился сам ходить и днем спит. Коллектив - сила!!!
Нейтив
31 июля 2012 года
0
Спасибо! дай Бог!
Очаровашка (автор поста)
31 июля 2012 года
0
наташа82
31 июля 2012 года
0
Очаровашка пишет:
Ничего тут не поделаешь, но почему-то уже жалко того времени, когда мы все время были вместе.
такая же история
Очаровашка (автор поста)
31 июля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам