Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всё на свете не зря!

Еще недавно в моей жизни был момент, когда казалось, что смерть - самое верное решение в создавшейся ситуации. Эта мысль меня не оставляла долгое время. Но вот прошло некоторое время, и я с удивлением обнаруживаю, что не просто выжила, а даже... счастлива! Разве такое возможно? Конечно нет!-ответила бы я чуть больше месяца назад. Но Боже как же поменялась моя жизнь за это короткое время! Каждый миг, каждый вздох наполнен смыслом! Кажется весь мир настроен доброжелательно и улыбается для нас с дочуркой.
И в такие моменты особенного душевного подъема мне в голову приходит мысль:если бы перед этими важными и счастливыми событиями не было боли и горечи потерь, я бы наверно не ценила сегодняшнее счастье так, как сейчас. Ведь мы, люди, склонны всё ценить только тогда, когда потеряем... А потеряв, уже не можем вернуть...
Значит всё на свете не зря. Теряем для того, чтобы в будущем ценить другое, новое. Находим для того, чтобы оправиться от той, уже прошедшей, потери. Всё в нашей жизни взаимосвязано. И всё не зря. Как ни крути.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всё на свете не зря!
Еще недавно в моей жизни был момент, когда казалось, что смерть - самое верное решение в создавшейся ситуации. Эта мысль меня не оставляла долгое время. Но вот прошло некоторое время, и я с удивлением обнаруживаю, что не просто выжила, а даже... счастлива! Разве такое возможно? Конечно нет!-ответила бы я чуть больше месяца назад. Но Боже как же поменялась моя жизнь за это короткое время! Читать полностью
 

Комментарии

kanfetka
30 июля 2010 года
0
Конечно Вам надо быть сильной. Я, конечно, не знаю,что у вас там за ситуация сложилась, но раз жизнь вам дана, то не надо ее самой обрывать.Ведь у вас есть ради кого жить, кому отдавать свою любовь,заботу.Надо верить только в хорошее и тогда это хорошее будет рядом с вами всегда. Удачи Вам!!!!!!
Зульчонок (автор поста)
30 июля 2010 года
0
спасибо
Чара
30 июля 2010 года
0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МИЛЫМ ПРАЗДНИКОМ В жизни ничего просто так не бывает. приходим в этот мир чтобы учиться. всему и всегда и делать выбор. каждый день принимаем решения и несем позже за них ответственность. а ценим часто не главное а ерунду всякую. все с возрастом опытом приходит. Желаю много добрых счастливых минут. позитива и любви к жизни.
Зульчонок (автор поста)
30 июля 2010 года
0
RybkaO
30 июля 2010 года
0
Поздравляю вас с первым Днем рождения!!!
Ole4ka_Ya
5 августа 2010 года
0
Я не знаю, какая ситуация у вас сложилась, но прочитав пост поняла одно, вы сильная и мудрая женщина! Дай Бог вам сил и терпения и пусть хранит вас Господь!
marochka
5 августа 2010 года
+1
Зульчонок, ты полностью права Я когда с мужем разводилась, думала все жизнь закончилась Ничего не хотелось, только слезы душили. Спустя какое-то время я вышла на работу, там новый коллектив, знакомства, потом пошла на курсы о которых давно мечтала и пошло поехало. Друзья, отдых, учеба, новые достижения, наконец-то новые увлечения и т.д. А сейчас, оглядываясь назад, я благодарю бога, что так все получилось, если бы не развод, не этот толчок или пинок в спину, я бы не добилась того, что сейчас имею и умею. И совершенно ни о чем не жалею и счастлива И тебе с твоей дочуркой желаю счастья

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам