интересно что за ниточки в сапожках - чтоб держались то
Я как увидела эти чулочки-сапожки, сразу подумала, что вот сюда-то и пригодятся силиконовые ленты от старых капроновых чулок! Прямо как чувствовала, не выбросила их! Свяжу чулочки и с изнанки присобачу эти ленточки!
Маленькое фото, при увеличении все расплывается, но видно, что арки, 1 р. просто ССН, 2 р. ССН и воздушка, 3 р. ССН и пико и все повторяется, только арки встают на середину предыдущей арки. Вот только как расширяется? За счет увеличения кол-ва арок или за счет увеличения столбиков в арках? Надо в гугле фото забить и поискать, может есть фото с большим разрешением, чтобы более точно увидеть узор.
и я про то же. Если увеличить кол-во столбиков в арке следующего раппорта, то будет не то...... Ммм, может за счет смены крючков? Вязать 1,75, а потом перейти на 2?
Комментарии
https://www.stranamam.ru/post/3206479/
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: