Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сумасшедшая любовь

Ishaqzaade (2012)




Страстная история любви воспламеняется крайней неприязни. Она вращается вокруг двух оспаривание политической семьи, два огненных людей и их борьба за контроль и превосходство. Два символа, Парма и Зоя, которые были сказаны с начала дня, чтобы ненавидеть друг друга, История про двух людей, которые родились, чтобы ненавидеть, но им было суждено влюбиться. Борьба за трон, убийства и ненависть перекликаются с историей любви в небольшом городке, охваченном ненавистью.


В главных ролях:
Паринити Чопра
Арджун Капур

Мое впечатление о фильме, однозначно и не скажешь... все по тому что начало не цепляло вообще, видимо я долго его ждала и когда села смотреть, хотела сразу всплеска эмоций, а их не было... НО чем дальше, тем интереснее, девчонки! так что прошу к просмотру!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сумасшедшая любовь
Ishaqzaade (2012)
Страстная история любви воспламеняется крайней неприязни. Она вращается вокруг двух оспаривание политической семьи, два огненных людей и их борьба за контроль и превосходство. Два символа, Парма и Зоя, которые были сказаны с начала дня, чтобы ненавидеть друг друга, История про двух людей, которые родились, чтобы ненавидеть, но им было суждено влюбиться. Читать полностью
 

Комментарии

alisagerr
5 августа 2012 года
0
Заценим

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам