Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не доверяю доктору

Добрый день, девочки из Луганска и области. Может быть кто-то лечился у городского гинеколога-эндокринолога Беликова Татьяна Сергеевна? Лично у меня она почему-то доверия не вызывает, хотя участковый гинеколог, когда к ней направляла, говорила, что очень хороший доктор, уже 30 лет успешно занимается лечением бесплодия. Я, собственно, пришла к ней с хроническим воспалением придатков и лечусь уже третий месяц: потратила уже приличную сумму денег на лечение, а еще больше на анализы: отправила сдавать анализы на инфекцию и меня и мужа (обошлось около 600грн) - никакой инфекции, кроме дрожжевых грибов (молочница) у меня не нашли, у мужа все в порядке, тем не менее нам прописали лечение, аргументируя тем, что инфекцию могли и не обнаружить. Ну вот один курс (20 дней) дней мы уже прошли - обошлось более 500 грн. Сходила на прием - прописали дальнейшее лечение (еще 10 дней), пришла домой посчитала еще около 900 грн. Вот и задумалась: зачем мужу пить таблетки от инфекционно-воспалительных процессов?

Ах да, еще один интересный факт: все лекарства нужно покупать только в той аптеке, в которую она направила, иначе она не ручается за результат лечения, якобы она уверена в качестве препаратов только этой аптеки. Все бы ничего, только аптеки этой сети в городе на каждом шагу (естественно, у них идентичные поставщики и медикаменты), но мне нужно ехать через половину города в аптеку №350!!!

Девочки, подскажите, кто что думает по этому поводу? Может кто-то был в подобной ситуации? Интересно любое мнение.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не доверяю доктору
Добрый день, девочки из Луганска и области. Может быть кто-то лечился у городского гинеколога-эндокринолога Беликова Татьяна Сергеевна? Лично у меня она почему-то доверия не вызывает, хотя участковый гинеколог, когда к ней направляла, говорила, что очень хороший доктор, уже 30 лет успешно занимается лечением бесплодия. Читать полностью
 

Комментарии

eka-trubchaninova
25 июля 2012 года
0
Хочу поделиться своей историей по этому поводу...
Пришла просто не ежегодный медосмотр так за пару недель до свадьбы А там врач говорит, что у меня на одном яичнике киста, а второй ну просто надо удалять, причем очень срочно - прям сейчас...Я иду на УЗИ где врач не только ничего не находит, но и нечего не говорит т.к. за мною приходит врач-гинеколог... Я решаюсь если и делать операцию, так хотя бы лазером. Еде в МЕДОКОМ на областной больнице, прохожу обследование и вуа-ля я абсолютно ЗДОРОВА!!!
Затем проверяюсь еще в 2-х местах. Ну, чтобы наверняка - все тот же результат ЗДОРОВА, а потом, а потом через месяцев этак 9 родилась у меня прекрасная дочурка
Ludmilka86 (автор поста)
25 июля 2012 года
0
Спасибо. Просто, они, наверно, видят, что пациент спокойный не сопротивляется - можно делать с ним все, что угодно еще и каждый рецепт сопровождается фразами "ты же хочешь забеременеть?", "ты же хочешь родить здоровенького ребеночка?", "я же 30 лет занимаюсь бесплодием и все, кто меня слушается, все беременели и рожали". Уже и не знаю, может в частную клинику сходить?
eka-trubchaninova
25 июля 2012 года
0
Пять лет назад в 9-й поликлинике работала врач-гинеколог женщина - евреечка, так вот она мне больше всего понравилась. Я заплати меньше всего денег, при этом обслужили как КОРОЛЕВУ ))))
eka-trubchaninova
25 июля 2012 года
0
Когда я была беременная меня все время посылали сдавать анализы в Глорию, я отказалась и сдавала анализы в лаборатории при 9-й поликлинике, где не просто давали ответы, а и расшифровывали их. Так, мне объяснили, что один из показателей, который был высокий говорит лишь о том, что женщина беременная,а не больная как это поняли у меня врачи. а также УЗИ очень хорошее в 9-й поликлинике.
Ludmilka86 (автор поста)
25 июля 2012 года
0
На анализы гормонов меня тоже посылали в Луганскую Диагностическую Лабораторию (возле 9й поликлиники) - очень понравилось: все быстро, качественно, профессионально. А вот УЗИ, сделанное в МЕДАКОМЕ ей не понравилось - на следующий же день отправила к своей узистке(это было вдвое дороже), хотя ничего нового она не сказала. Было подозрение на Синдром поликистозных яичников(СПКЯ) - на УЗИ сказали, что его нету, хотя Беликова, посмотрев анализы гормонов, всеже сделала вывод, что у меня СПКЯ.
eka-trubchaninova
26 июля 2012 года
0
УЗИ именно в 9-й поликлинике, там отдел УЗИ, где принимают профессора за очень скромную оплату . Только могут присутствовать студенты-практиканты с меда...это единственное неудобство
eka-trubchaninova
25 июля 2012 года
0
Можно один вопросик. Кто-нибудь слышал о враче-гинекологе Удовика Наталья Алексеевна???
Ludmilka86 (автор поста)
25 июля 2012 года
0
Нет, не слышала никогда. Хотя я в Луганске недавно - как-то с врачами сталкиваться не приходилось.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам