Может кто захочет такую красотку вышить??? Пожалуйста Резала схему сама... Нахлест в две клетки с любой стороны (кроме края, конечно))) ключ P.S. ссылка на скачивание http://www.igolka.in.ua/ Читать полностью
Конечно есть....Но только у меня не получается вставить этот ключ Два часа над этим бьюсь,а толку -ноль....формат не тот,а как тот сделать не пойму и все тут
А так хотелось,что б кто то тоже вышил...
Я так понимаю, что у вас ключ в формате doc? Возьмите все в выделение и скопируйте. Потом в paint сделайте вставку и сохраните в формате jpeg Я тоже первый раз долго мучалась с вордовским ключом.
А мне можно скинуть схему в РМ?
tais_babich@ukr.net
Комментарии
А так хотелось,что б кто то тоже вышил...
к моему фавориту подходит в компанию!
пришлите на почту все файлы, и цветную картинку тоже!
lvmitr@mail.ru
Спасибо!!!
Все перерыла и нашла- скачивайте
http://www.igolka.in.ua/blog/naezdnica/2011-11-18-180
По ссылке схема в РМ
пожалуйста))) там где не было символов ,а только цвет-я добавила свои...если что то непонятно- спрашивайте,всегда отвечу.
А мне можно скинуть схему в РМ?
tais_babich@ukr.net
Моя понемногу продвигается))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: