Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Прикладная магия. Крепкие ногти

У меня красивые руки, тонкое запястье, благородная форма, длинные пальцы, красивая форма ногтей. А еще я сама скромность, да.

Можно пить препараты кальция с витамином Д, можно жрать килограммами кунжут, давиться творогом и сыром, применять ванночки и примочки (как-то: лук, лимон, йод, морская соль, кровь одноногой девственницы, укушенной в полночь махаоном...), всяческие препараты-лаки разных фирм... все это даже не полумеры. Есть еще шеллаки и биогели - но я хочу поговрить о натуральных ногтях, тем более что у многих, как у меня, эта химия не держится.
Все это хрень, девочки, особенно после 20 и трижды особенно после года грудного вскармливания.

И рецепт только один, им и делюсь.
Перчатки.


Не допускать контакта с моющими и чистящими средствами. Мыло/хозяйственное мыло, шампунь, бальзам - единственное, что допустимо. Всё остальное - враг. Мойте посуду в перчатках, стирайте в перчатках. Сейчас есть очень тоненькие (мне нравятся экономичные от Фрекен Бок, их много в упаковке и, естественно, я плевала на их заявленную одноразовость)

Привыкание длится с неделю)), и уже через два месяца вы увидите эффект. Кожа, кстати, вас тоже удивит, но ноготки...! Я могу ногтями винтик-шурупчик вывинтить. Такого шикарного маникюра у меня лет пять не было.
Чего и вам желаю, подруги!))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Прикладная магия. Крепкие ногти
У меня красивые руки, тонкое запястье, благородная форма, длинные пальцы, красивая форма ногтей. А еще я сама скромность, да. Читать полностью
 

Комментарии

EVA777
14 июля 2012 года
0
Гвендолен
15 июля 2012 года
0
Пришла к такому же выводу
cta-52
15 июля 2012 года
0
Да, девочки, перчатки - это хорошо! Мне в свое время посоветовал доктор работать на даче в перчатках, чтобы ногти не ломались. Помогло! А еще лучше стало, когда я пропила йодоморин. Совет прочла в инете. Заодно и волосы стали лучше себя чувствовать. Всем удачи!
Agazia
24 июля 2012 года
0
Спасибо за совет!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам