Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

День 2: обуваемся

День 2: обуваемся Сегодня я хочу, чтобы ты встала и обулась в обувь на шнурках, как только проснулась. Это означает, что ты должна привести в порядок еще и волосы и лицо.

Для того, чтобы действительно измениться, ты должна постоянно напоминать себе об этом. Я делаю это при помощи клейких желтых sticky notes (клейких листочков), которые сопровождают меня на протяжении моего дня по всему дому. Это было начало моего контрольного журнала. У меня висело напоминание в ванной комнате о том, что мне необходимо обуться. Когда ты увидишь множество напоминаний в своем почтовом ящике, думай о них, как о желтых sticky notes. Тебе пока не обязательно выполнять все, что приходит в твой почтовый ящик - это всего лишь небольшие напоминания. По заголовкам писем тебе все будет ясно. Не слушай эти противные голоса, которые шепчут тебе о том, что ты не сможешь работать с таким количеством электронной почты. Как только они зазвучат у тебя в голове, скажи им, что у тебя нет времени, поставь таймер на 2 минуты и просто почитай их немножко, а после заставь себя их удалить.

Не забудь начистить раковину перед тем, как отправишься спать.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам День 2: обуваемся
  Сегодня я хочу, чтобы ты встала и обулась в обувь на шнурках, как только проснулась. Это означает, что ты должна привести в порядок еще и волосы и лицо.
Для того, чтобы действительно измениться, ты должна постоянно напоминать себе об этом. Я делаю это при помощи клейких желтых sticky notes (клейких листочков), которые сопровождают меня на протяжении моего дня по всему дому. Читать полностью
 

Комментарии

Юлия-Иулия
6 марта 2010 года
0
Умылась,оделась,надраила... вот с электронкой надо разобраться-таймер думаю нужен мне 100% у меня проблемма,когда начинаю рутину или и-нет,за временем не слежу...утекает как вода а есть столько вещей более приятных,на которое стоит время тратить оправданно!
Caramel
26 мая 2010 года
+1
сколько читаю и не пойму - причем тут обувь на шнуровке?) я бы еще поняла - на шпильке (жена на шпильках драит раковину, а если еще и голая...ммм.. ) Но на шнуровке....)) а если это ботинки камелотовские?????))))))))
Natalinek (автор поста)
3 февраля 2011 года
0
Обувь должна быть трудноснимаемой. Чтобы не возникло желание вместо домашней работы завалиться на диванчик с печенюшками А тут - пока расшнуруешь, потом пока опять зашнуруешь...короче мобилизирует такая обувка. Честное пионерское
Nasaka
3 февраля 2011 года
0
а можно мне тоже ответить почему обувь важна? я терпеть не могу ходить дома в чем то... всегда босиком ))
И еще поясните что за электронные письма ? я что то не поняла....
Natalinek (автор поста)
3 февраля 2011 года
0
Рассылка. В Америке создана специальная рассылка с информацией и заданиями. Мы в группе сделали такую же, только я, к сожалению, на неделю осталась без компьютера и не могла рассылать письма. Сейчас все восстановится и с завтрашнего дня рассылка снова будет приходить
лидуля
18 февраля 2011 года
+1
а что надо сделать чтобы эту рассылку получать? на почту, или на телефон? С ОБУВЬЮ ДЛЯ МЕНЯ все предельно ПОНЯТНО, Я МОГУ ЛЕЧЬ НА СВОЙ ДИВАН В ЛЮБОЙ ОБУВИ, в любое время, ПРОСТО НОЖКИ НАДО СВЕСИТЬ. поэтому я в доме хожу босиком, бабушка приучила. идеальный индикатор - пора мыть полы!!! так что, в этом я не согласна(((, с американцами!
Nasaka
4 февраля 2011 года
0
спасибо )) теперь понятно ))
Irinka_lybimka
6 апреля 2011 года
0
Я тоже присоединяюсь ко всем парящим хозяюшкам...и иду натирать раковину))))))))
ALenok
12 июля 2011 года
0
я тоже летом не буду обуваться
и ножки подышат,да и правда босой ногой лучше чувствуешь, что на полу что-то завалялось,пора убрать )))
masaoxa
16 августа 2011 года
0
а как быть если 3 раковины, а кухонную нужно считать.... правильно поняла их нужно каждый тень натирать
ой извиняюсь сообщение не туда написала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам