Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
У нас в городе никогда не устраивают (почти никогда) всякие праздники для детишек и я, и мои друзья (от 16-18 лет), решили объединится в организацию, которая будет проводить всякие мероприятия (конкурсы, игры и т, д). Вот 1 июля у нас будет дебют
Мы хотим сделать конкурс, где детишки должны выбрать песню и исполнить ее под фонограмму. Вот только какие песни любят мелкие, мы даже не имеем представление) Уважаемые мамочки, скажите, какие песни любят исполнять дома ваши детишки?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вопрос)
У нас в городе никогда не устраивают (почти никогда) всякие праздники для детишек и я, и мои друзья (от 16-18 лет), решили объединится в организацию, которая будет проводить всякие мероприятия (конкурсы, игры и т, д). Вот 1 июля у нас будет дебют Мы хотим сделать конкурс, где детишки должны выбрать песню и исполнить ее под фонограмму. Читать полностью
 

Комментарии

Oliviay
20 июня 2012 года
0
Привет! Замечательная у вас возникла идея! Удачного вам дебюта! Моя дочка любит песенки из мультиков (особенно любимы смешарики). Есть даже сборник песен из этого мультика. Еще любит песню Брежневой "Любовь спасет мир". А сын предпочитает Елку "Прованс" и группу Градусы.
Панарошкина
23 июня 2012 года
0
Классная идея!!!Обычно дети любят то,что слушают их родители или то,что родители ставя слушать детям.Поэтому у вас два пути:старая добрая классика советских детских песенок из мультиков и кино(есть сборники на CD) или сегодняшняя попса(а здесь сколько взрослых-столько и песен для их детей).Думаю,разные дети будут петь разные песни.Можно даже создать две команды:любители детских песен и любители современных.Вот и соревнование!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам