Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Автомобиль на газоне?

Автомобиль на газоне? И смех и грех. Жильцы нашего дома объявили войну ЖКХ. а "бабка" из соседнего дома объявила войну автовладельцам и бельесушению. Сегодня утром участковый совершал облаву на автовладельцев, поставивших авто около дома. сразу скажу, не у подъездов, не на зеленую травку, не рядом с детскими качелями. И по его разумению, именно на месте постановки автомобилей - газон. Муж мой крайне недоволен, т. к. место мы вибирали специально чтобы не мешала машина никому (и не только мы). Вот думает целый день как теперь штраф не платить.

Но это еще не все. На завтра у участкового запланирован рейд на тех, кто веревки натянул и белье сушит во дворе.
По мнению "бабки"-заявительницы, на этом месте лет 30 назад задумывалась детская площадка, поэтому белье здесь сушить нельзя. Этой детской площадкой дети не пользуются, т. к. пользоваться лестницей, поставленной 30-лет назад и наклонившейся, ползая под деревьями невозможно.

Очень интересно Ваше мнение. Ведь оштрафуют народ и за сушку белья.

P/S/ Это фото не сегодняшнее и наша машина стоит не там где на фото. просто хотела показать расположение во дворе.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Автомобиль на газоне?
  И смех и грех. Жильцы нашего дома объявили войну ЖКХ. а "бабка" из соседнего дома объявила войну автовладельцам и бельесушению. Сегодня утром участковый совершал облаву на автовладельцев, поставивших авто около дома. сразу скажу, не у подъездов, не на зеленую травку, не рядом с детскими качелями. И по его разумению, именно на месте постановки автомобилей - газон. Муж мой крайне недоволен, т. к. Читать полностью
 

Комментарии

ната мак
1 июня 2012 года
0
У нас во дворе машины ставят почти в песочницу и ковры ,что бы вытряхнуть, развешивают на детских турниках (хотя рядом в 5 метрах есть специальные для этих целей). В общем я с вашей "бабкой" солидарна- детям зачастую гулять негде.
М_Е (автор поста)
1 июня 2012 года
0
нет-нет Вы не поняли. у нас 2 дома, между ними кафе. подъезды выходят на противоположную сторону. здесь ходят только посетителя кафе. там деревья разрослись, и вся земля как асфальт. гулять там никак нельзя, и песочницы нет. песочницу с противоположных сторон домов. Я тоже радею за место для гуляния, но там нечего делать детям.
ната мак
1 июня 2012 года
0
Тогда вашей "" бабке, видимо, скучно, вот и борется за "справедливость". А насчет штрафов, навряд ли, у нас не штрафуют даже тех кто в метре от песочницы паркуется(хоть и жаловались) .
М_Е (автор поста)
1 июня 2012 года
0
и у нас нет знакомых кого реально оштрафовали, только протоколы. и участковый на то же намекнул. (она уже его доканала жалобами). Однозначно,ей скучно. Лучше бы пошла цветы сажать в клумбы, что коммунальщики успели сделать.
valeri_sh
5 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий ната мак
Тогда вашей "" бабке, видимо, скучно, вот и борется за "справедливость". А насчет штрафов, навряд ли, у нас не штрафуют даже тех кто в метре от песочницы паркуется(хоть и жаловались) .

↑   Перейти к этому комментарию
ната мак пишет:
огда вашей "" бабке, видимо, скучно, вот и борется за "справедливость".
скорее всего именно так и есть
ShinMary
1 июня 2012 года
0
ну если машина стоит не на специально отведенном для этого месте, а по вашим словам именно так и есть, то не оплатить штраф не получится. поскольку газон, хоть и без травы, он все же газон и парковка на нем запрещена и карается штрафом.
а на счет белья - такого я еще не слышала...
М_Е (автор поста)
1 июня 2012 года
0
подогнать можно под что угодно. Веревки к деревьям привязаны - порча зеленых насаждений. Эти насаждения пилили пилили в этом году, никак не спилят, а портить веревками все-таки нельзя

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам