Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

посоветуйте пожалуйста(

уже почти месяц режим нарушен. Засыпает на 2 часа позже и просыпается около полунчи и плачет сильно. Пока не возьму на руки, не поиграю минут 10 - не могу ни с чем это связать. Думаю может кормить молоком на ночь не надо..хотя раньше таких проблем не было....Может у кого- то похожая сиуация или сталкивалмсь с такой проблемой?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам посоветуйте пожалуйста(
уже почти месяц режим нарушен. Засыпает на 2 часа позже и просыпается около полунчи и плачет сильно. Пока не возьму на руки, не поиграю минут 10 - не могу ни с чем это связать. Думаю может кормить молоком на ночь не надо..хотя раньше таких проблем не было....Может у кого- то похожая сиуация или сталкивалмсь с такой проблемой? Читать полностью
 

Комментарии

coollbaba
21 декабря 2009 года
0
У нас столько раз перестраивался режим в первый год, что в принципе, если кушает хорошо, веселый, не капризничает сильно, то все нормально. Ребенок же взрослеет. Желаю вам всего хорошего!
ленусик88 (автор поста)
21 декабря 2009 года
0
да, днём вроде всё нормально. Вот только спать теперь ложимся только с истерикой
Люми
21 декабря 2009 года
+1
Причин может быть несколько,например,моя доченька до 5 месяцев засыпала в 7-8-9 вечера,а просыпалась в 6-7,к полугодику начала перестраивать свой режим засыпает 10-11;если ночью плачет,то либо у нее что-то болит,либо она испугалась,или же просто хотела к маме(дети очень чувствуют материнское тепло и ласку), в этом случае я ложу ее к себе,и она спит нормально
Urus
21 декабря 2009 года
0
.. Скажите , а ваш малыш уже ходит?... и как у вас обстоят дела с погулками на свежем воздухе? Сейчас, конечно, не лето.. но может вам гулять подольше.. так сказать по-активнее....Проветриваете ли квартиру (комнатку малыша)?..Может у вас душно?
ленусик88 (автор поста)
21 декабря 2009 года
0
нет ещё не ходит...а гулять мы и правда не ходим почти.....спасибо, я даже не подумала об этом. Наверное правда- воздуха не хватает....
Urus
22 декабря 2009 года
0
Леночка! Попробуйте для начала дневные прогулки (перед сном) ..хотябы по 15-20 мин. ..посмотрите как он после них будет засыпать.. тогда можно и вечером выйти прогуляться..а пока гуляете - окройте форточку, пусть и в комнате посвежее будет, только не забудьте прогреть потом его постель, а то бельё может увлажниться и не дай Бог ребёночка застудите..
dreizich
21 декабря 2009 года
+1
У нас при таких капризах было два варианта: 1. начинал лезть очередной зуб, 2. пришел период "огромной" любви к маме, ну не желает ни на минуту раставаться с мамочкой. Ложились засыпать вместе, потом перекладывала в кроватку, если ночью бузит беру к нам в кровать. Доча чуствует, что все рядом и спокойно засыпает, регулярно проверяя во сне не сбежали ли мама с папой.
ленусик88 (автор поста)
21 декабря 2009 года
0
даже когда ложу с собой рядом- просыпается и плачет( Мжет и зубы...хотя покане нащупывается ничего..
svetyla
22 декабря 2009 года
+1
У нас тоже такое было перед зубками. Вечером перед сном старайтесь создать спокойною обстановку, не играйте с ребенком в шумные игры, не включайте телевизор. Перед сном искупайте в мяте. Если просыпается ночью, то поносите на руках, ребенок почувствует ваше тепло и заснет. Спокойных ночей вам и вашей крохе.
ленусик88 (автор поста)
22 декабря 2009 года
0
спасибо
dreizich
24 декабря 2009 года
0
Зубы могут и не прощупываться, просто чуть припухнет челюсть. У нас так вообще классическую картину (температура, понос и раздражительность) доча выдает за неделю - полторы перед тем как зуб станет просвечивать через десну.
Urus
19 января 2010 года
0
Леночка, привет! Как у вас сейчас обстоят дела с ночным сном?..Режим восстановили?
ленусик88 (автор поста)
30 января 2010 года
0
спасибо, вроде да...))) Хотя иногда бывает что ложиться на часа 2 позже...Но в основном всё нормально. Режим не такой как раньше, но ночью хоть не просыпается правда почти всегда плачет во сне...(

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам