Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Берегите ступни... Секреты красоты от Софи Лорен

Берегите ступни... Секреты красоты от Софи Лорен Я обожаю, когда мне растирают и массируют подошвы, это своего рода эрогенная зона для меня. Когда я читаю или сижу перед телевизором, то катаю ступнями скалку. Это снимает напряжение. В восточной медицине подошвам отводится важная роль, поскольку на них расположены точки выходов энергетических потоков, циркулирующих в теле человека. Врачи на Востоке рекомендуют массировать ступни сразу же после пробуждения.

Если вы пользуетесь пемзой и смазываете подошвы кремом, вам остается только заняться педикюром. Я делаю его в ванной. Иногда я покрываю ногти лаком, преимущественно светлым или бесцветным, красный для меня чересчур яркий. Некоторым женщинам идет алый цвет, но я как-то не привыкла сверкать красными ногтями. Мне нравится прозрачный лак: он не бросается в глаза и придает ногам ухоженный вид.

Помните, что за день ноги отекают, и не удивляйтесь, если к вечеру ступни увеличатся на полразмера или больше. Поэтому советую покупать обувь после обеда. Ноги могут отекать и в самолете. Если во время полета вы скинули туфли, чтобы отдохнуть, то рискуете выйти из самолета босиком. Ступни, распухающие в тесных чулках, являются причиной врастания ногтей. Поэтому, надевая утром чулки, следите, чтобы они растягивались чуть длиннее большого пальца на ноге.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Берегите ступни... Секреты красоты от Софи Лорен
Тэги: советы

  Я обожаю, когда мне растирают и массируют подошвы, это своего рода эрогенная зона для меня. Когда я читаю или сижу перед телевизором, то катаю ступнями скалку. Это снимает напряжение. В восточной медицине подошвам отводится важная роль, поскольку на них расположены точки выходов энергетических потоков, циркулирующих в теле человека. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам