Так хочу такую шапочку сыну связать!!!
А не могли бы пожалуйтса вставить этот лист там, где вы написали текст, будем крупнее, а так не совсем воден текст.
сейчас выложу на своей страничке и мои хвастушки,вязала по этому описанию и не одну шапочку,но не совсем придерживалась его.Так же по этому описанию связала для девочки,но добавила розочки.Вообще шапочка изумительная для малышей,все закрыто,тепло.https://www.stranamam.ru/post/320880/
написано-вывернуть на изнанку,присобрать по 2-му изнаночному ряду верхушки и пришить по кругу двойную полоску ткани ниже сборки немного раятягивая.
Но я так не делала.
фоточку покажите?
Комментарии
Вот мое творение
А не могли бы пожалуйтса вставить этот лист там, где вы написали текст, будем крупнее, а так не совсем воден текст.
↑ Перейти к этому комментарию
Но я так не делала.
фоточку покажите?
https://www.stranamam.ru/photo/500658/
https://www.stranamam.ru/photo/500659/
https://www.stranamam.ru/photo/500660/
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: