Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Группа молодых людей напала на храм в честь Всех святых воинов в Киеве.

Группа молодых людей напала на храм в честь Всех святых воинов в Киеве. 6 мая. ПРАВМИР.
В пятницу, 4 мая, в 17:30 более 30 молодых людей с лопатами и топорами, применяя слезоточивый газ, совершили нападение на храм в честь Всех святых воинов в столичном парке «Победа» (Дарницкий район г. Киева), сообщает портал «Православие в Украине».

На момент нападения в храме был священнослужитель, который готовился к субботней Литургии. Всего на храмовой территории находилось 4 человека.

Нападавшие пытались разгромить и осквернить алтарь храма. Сильно пострадало здание воскресной школы и домика охраны. Похищен весь электроинструмент. Директору парка «Победа» были нанесены телесные повреждения.

Милиция задержала двух мужчин. Организатором нападения является общественная деятельница Инна Плотникова, которая назвала нападение «акцией гражданского неповиновения» с целью прекращения строительства храма на территории парка.

За последние несколько недель это уже второе нападение на храм.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Группа молодых людей напала на храм в честь Всех святых воинов в Киеве.
  6 мая. ПРАВМИР.
В пятницу, 4 мая, в 17:30 более 30 молодых людей с лопатами и топорами, применяя слезоточивый газ, совершили нападение на храм в честь Всех святых воинов в столичном парке «Победа» (Дарницкий район г. Киева), сообщает портал «Православие в Украине».
На момент нападения в храме был священнослужитель, который готовился к субботней Литургии. Читать полностью
 

Комментарии

MarStrog
6 мая 2012 года
+1
Ужас, что творится этим "людям" наверное оч хочется чтоб мы снова в катакомбы ушли...
leta08
6 мая 2012 года
+3
Господи помилуй и вразуми неразумных...
Ксюша2
6 мая 2012 года
+2
Такое впечатление, что православных упорно кто-то провоцирует.
lubasha
6 мая 2012 года
0
ужас!
профиль удалён удалённого пользователя
6 мая 2012 года
+5
Да ладно вам, девочки. Все нормально. Правильной дорогой идем
Забава Путятишна
6 мая 2012 года
+4
Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше
Евангелие от Иоанна. 15 гл., 18-20 ст.
Napozitive
6 мая 2012 года
+1
мы все равно вместе! Помоги Господи!
профиль удалён удалённого пользователя
6 мая 2012 года
0
ужас...
Kristi28
6 мая 2012 года
+2
Несчастные не велают что творят.
Ольховая сережка
6 мая 2012 года
0
ппц... ниче се акция неповиновения...
Светлана_С44
7 мая 2012 года
+2
прости их Господи ибо не ведают что творят
ArceePrime
7 мая 2012 года
0
Rituly
7 мая 2012 года
+1
Мария Травкина пишет:
Организатором нападения является общественная деятельница Инна Плотникова
организатор - женщина.....
вспомнились "синие чулки", которые после революции так же !прявляли неповиновение" и "строили другую жизнь"...
exidnamana
8 мая 2012 года
0
неприменные участники таких вот "акций " доблестные правозащитники...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам