Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот мы и дома

Вот мы и дома Вот нас с малышом и выписали из больницы!
Да совсем не позитивное место!
Ну для начала расскажу что да как! На 34 неделе поехала на последнее УЗИ и милая женщина УЗИстка сказала, что у ребеночка вес маловат для такого срока. Отставание в развитии примерно на неделю. В основ ном успокоила, что ничего страшного и пока волноваться нечего, скорее всего плохой кровоток лучше прокапаться и от лечения не отказываться. Убежденная в правоте врача поехала в ЖК. Там что бы от меня избавится врач сражу отправляет лечится в роддом в патологию, (хотя все анализы хорошие) мативируя все отсутствием припаратов в стационаре ЖК и бесплатным обследованием. В роддоме отказывают по причине отсутствия мест и переносят дату поступления на 4 дня позже (+выходные), а до этой даты проходить мне курс капельниц при ЖК в стационаре. "Добрая врач" при стационаре через 4 капельницы пишет направление в роддом со словами "Я тебе напишу тебя обязательно возьмут". И тоге я попала в больницу на 7 дней с ночевками и питанием там же, диагноз Анимия 1 степени и Гипертрофия 1 степени. Прожеав 7 дней делают УЗИ и по факту остается все так же плацента на 37 недель, а плод на 36, обвитие пуповины, так же врач оповестила, о том что матка у меня короткая и родить я могу раньше срока
И так "+" :
- бесплатное УЗИ (хотя это может еще и минус, опять облучили малыша);
- Продолжительный сон, и многократный сон;
- разведка боем перед родами (мне рожать при этом роддоме);
- + 700г. к весу ребенка.
"-" :
- жизненый опыт, перед родами (страшно рожать хочу еще походить);
- синяки по всем венам;
- ничего не объясняющие врачи.

По всему этому хотелось бы спросить У кого был подобный диагноз. Плохо ли такая разница в развитии, и что вообще значит короткая шейка матки? Сама врач мне не сказала какой размер шейки. Возник вопрос что мне с этим делать? И Вот теперь думаю,. может все таки договорится с врачом о родах, пока еще есть время!
Подскажите у кого какой опыт!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот мы и дома
  Вот нас с малышом и выписали из больницы!
Да совсем не позитивное место!
Ну для начала расскажу что да как! На 34 неделе поехала на последнее УЗИ и милая женщина УЗИстка сказала, что у ребеночка вес маловат для такого срока. Отставание в развитии примерно на неделю. Читать полностью
 

Комментарии

Niza0210
23 апреля 2012 года
+1
katik26 пишет:
опять облучили малыша
вам что рентген делали что ли? УЗИ на сроке вашем безвредно и это уже давно доказано...а как же ситуации,когда УЗ-контроль каждый день делают или манипуляции выполняют длительные под контролем УЗИ?
katik26 (автор поста)
25 апреля 2012 года
0
Да нет. Просто в очередной раз попросила пол ребеночка подтвердить, а она сказала "ну что мы лишний раз облучать его будем".
Юля
23 апреля 2012 года
0
katik26 пишет:
, и что вообще значит короткая шейка матки?
у меня такой было - короткая шейка и открытие на 2 пальца в 26 недель. Врач в больнице поставил кольцо, и просил дотерпеть до 28 недель ,чтобы хотя бы попытались малыша спасти Далее в 31 неделю кладут в патологию капают капельницы - гинепрал, еще что-то, хотят выписывать, говорю, что боли сохранились, смотрят на кресле и быстро готовят к родам, прокапывая экспресс-методом гормоны для раскрытия легких у малыша, в общем, сохранялась-сохранялась, а в 40 недель роды вызывали.
katik26 (автор поста)
25 апреля 2012 года
0
Ну так у нас вообще срок получается большой 36-37 недель. И на сохранение вроде не положили. Значит еще походим.
мама вовы вари таси
23 апреля 2012 года
0
Короткая шейка это значит организм готовится к родам перед родами шейка сглаживается потом происходит открытие сначала на 1 (как доктора говорят палец) но с таким открытием можно ходить и до самых родов. Я не поняла как договориться о родах? Чтоб именно этот врач присутствовал?
katik26 (автор поста)
25 апреля 2012 года
0
Ну про врача да. Вроде как платишь денег, а он в течении всех родов присутствует, помогает, руководит. короче за спокойствие наверно больше денег отдаешь, чем за работу.
Niza0210
23 апреля 2012 года
0
katik26 пишет:
По всему этому хотелось бы спросить У кого был подобный диагноз. Плохо ли такая разница в развитии, и что вообще значит короткая шейка матки? Сама врач мне не сказала какой размер шейки. Возник вопрос что мне с этим делать?
разница в развитии ну как сказать плохо, но не смертельно! Рожают таких крошек и ничего,остальное дальше тоже во многом от мамы зависит - развитие и т.д. Главное таких деток подольше кормить грудью - это я как акушерка Вам говорю и человек,который наблюдал такие истории. Глянула ваш срок....вам уже это не страшно - скоро значит родите...
katik26 (автор поста)
25 апреля 2012 года
0
Спасибо за ответ! Значит будем ждать в ближайшее время!
кудри
23 апреля 2012 года
0
я тоже валялась в патологии, но не с таким диагнозом, тоже вены все синие были))) мне тоже говорили, что шейка матки короткая, я спросила: а это плохо? врач мне ответила, что для родов хорошо, а для беременности плохо, в итоге, через 7 дней после выписки из патологии я приехала к ним рожать))) было почти 38 недель)))
katik26 (автор поста)
25 апреля 2012 года
0
Вот мне тоже кто - то сказал, что рожать буду быстро!
katik26 (автор поста)
25 апреля 2012 года
0
Спасибо всем за комментарии и помощь. Поддержали, объяснили, поделились!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам