Девочки у нас сейчас стоит погода +18-20. вишни и абрикосы цветут вовсю.
в том году посадили грушу, черешню и персик. на груше уже появились новые листики, а черешня и персик стоят без признаков жизни - т. е. ни листочков ни цветочков нет. как думаете они замерзли? или еще нужно просто подождать?
Девочки у нас сейчас стоит погода +18-20. вишни и абрикосы цветут вовсю. в том году посадили грушу, черешню и персик. на груше уже появились новые листики, а черешня и персик стоят без признаков жизни - т. е. ни листочков ни цветочков нет. как думаете они замерзли? или еще нужно просто подождать? Читать полностью
У нас тоже цветочков нет. Но почки почти проклюнулись но чуть-чуть. Я уверена - урожая не будет, но надеюсь, что хоть деревья не пропали ((. Думаю, это из-за того, что осень была очень теплая и если Вы заметили, осенью набухли почки на абрикосках и персиках, а потом ударили холода. Вот видимо и пропали цветочки этого года. Но листики, я надеюсь, по-позже выбьются. Я еще жду.
Комментарии
а они же через год отдыхать должны, подожди еще
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: