я бы с удовольствием...но точно не сейчас...закопалась в заказах-всем вдруг понадобились летние беретки....коллеге плед вяжу для её новорождённого сыночка,да и для своих надо обновочек навязать...плюс ко всему младшая приболела,мы на больничном((((
Вчера не выдержала, побежала по городу искать Журнал Мод № 555. Скачивать журнал у меня не получается. Долго искала, но сегодня утром бежала на работу - нашла и купила . А там еще и юбка тоже гламурненькая и легко вяжется. Вот этот жакетик и ту юбку вместе связать получится очень даже шикарный костюм. Вот довяжу кофтеечку из он-лайна https://www.stranamam.ru/post/2966835/ и наверное возьмусь за эту красоту. Вот только ирландию вязала в качестве обучения, а вот работы не создавала. Но все когда то бывает впервые.
вот и я боюсь их,блинов этих....вчера напекла,мои трескают,а я чай с земляникой размороженной гоняю....а ещё занимаюсь шейпингом на игровой приставке X-box в перерыве между вязалками)))Класс!Как в спортзале!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: