Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Коррегирующие ночные линзы

Вот не раз встречала в комментариях о таких линзах, которые на ночь ставят, они какое то воздействие оказывают, что днем сохраняется нормальное зрение. Хотелось бы дочке такие попробовать (у нее -2), но офтальмологи ничего нам такого не рекомендовали (может и сами не знают). В общем интересует все, ощущения, как долго пользовались, ну и конечно результат.

И, еще если кто знает где в Украине такие центры, чтоб прописали (в частности в Днепропетровске).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Коррегирующие ночные линзы
Вот не раз встречала в комментариях о таких линзах, которые на ночь ставят, они какое то воздействие оказывают, что днем сохраняется нормальное зрение. Хотелось бы дочке такие попробовать (у нее -2), но офтальмологи ничего нам такого не рекомендовали (может и сами не знают). В общем интересует все, ощущения, как долго пользовались, ну и конечно результат. Читать полностью
 

Комментарии

Marie_Sparrow
10 апреля 2012 года
0
Постою послушаю! Сама хочу такие купить... А то у меня уже конъюктивит хронический...
Celin (автор поста)
10 апреля 2012 года
0
Я в инете вот сайт нашла http://www.zakazlinz.ru/articles.html?id=4 , но хотелось бы какие то отзывы услышать.
Marie_Sparrow пишет:
А то у меня уже конъюктивит хронический
Мне кажется при конъюнктивите любые линзы нельзя, так как только поддерживать воспаление будут, все таки инородное тело в глазу.
Marie_Sparrow
10 апреля 2012 года
0
да, уже прочла... тогда придется мучиться дальше
Света П
26 июля 2013 года
+1
мы пользуемся такими уже два года. у нас -4 и -4,5 , испробовали все возможное и не возможное...... и сейчас ребенок уже не представляет себе жизни без линз (называется ортокератология), плавание, футбол, да и просто ходить в школу без очков - вот оно счастье!!!! конечно, есть один минус - если ребенок заболевает вставлять линзы нельзя, иначе может начаться коньюктивит, ну и осмотры у врача в каком состоянии сами линзы и глаза. дорого, сразу скажу, но если в пересчете на деньги, потраченные на лечение и очки, то я их ни на что не променяю!!!! если будут вопросы отвечу на сколько смогу. скажу только, что в год при интенсивном лечении мы уходили по -1, а сейчас близорукость не прогрессирует, это же как гимнастика для глаз, только ночью и делают ее линзы
Светтулечка
2 февраля 2014 года
+1
У нас тоже такие уже полгода! Радости и удобства нет предела! В Харькове мы заказывали в Офтальмике . Если у Вас есть такая, то обратитесь, как-то врачи не афишируют такой возможности коррекции-поддержания зрения. Мы узнали совершенно случайно, обратились, проконсультировались и вот уже полгода радуемся жизни.

Извините, только обратила внимание на дату

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам