Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Отбеливание зубов в домашних условиях

Цитрусовое отбеливание зубов

Толстую лимонную корку рекомендуют носить на зубах каждый день по 5-10 минут как капу. При этом ее надо полностью очистить от лимонной мякоти.

Еще один способ лимонного отбеливания зубов – полоскание. Выжмите в стакан воды сок из половины лимона и тщательно прополощите зубы. Точно также можно использовать сок половины апельсина.

Из кожуры апельсина, точнее из белой ее части, тоже получится неплохое отбеливающее средство. Ее рекомендуют измельчить в кофемолке и добавлять в зубную пасту.

Лавровый лист для отбеливания зубов

Это же средство можно назвать необычным. Здесь предлагается измельчить в кофемолке лавровый лист и тоже добавлять получившийся порошок в зубную пасту. Лавровый лист при этом рекомендуется чередовать с апельсиновой цедрой.

От отечественного производителя

Этот же способ от скорой на полупрофессиональные методы интернет-общественности. Интернет-общественность советует приобрести профессиональную стоматологическую зубную пасту Полидент и использовать ее 2-3 раза в месяц.

После такой чистки зубов настоятельно рекомендуется нанести на зубы фторирующую или реминерализирующую пасту или гель типа Rocs или Toothmousse. Одна такая процедура обещает отбелить зубы на один тон.

Если же хочется более быстрого и значительного эффекта, то для этого существуют тоже отечественные стоматологические пленки Диплен Дента, содержащие небольшой процент перекиси водорода. Такие пленки советуют наклеить на передние зубы и оставить на несколько часов.

Молочное отбеливание зубов

Этот способ отбеливания не только самый щадящий, но и самый полезный. Здесь предлагается набрать в рот молока или заполнить зубную капу любым густым молочным продуктом и подождать 10-15 минут. Затем как следует прополощите рот, но зубы не чистите.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Отбеливание зубов в домашних условиях
Цитрусовое отбеливание зубов
Толстую лимонную корку рекомендуют носить на зубах каждый день по 5-10 минут как капу. При этом ее надо полностью очистить от лимонной мякоти.
Еще один способ лимонного отбеливания зубов – полоскание. Выжмите в стакан воды сок из половины лимона и тщательно прополощите зубы. Точно также можно использовать сок половины апельсина. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам