Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А у вас есть зависимость от Интернета и социальных сетей?

А у вас есть зависимость от Интернета и социальных сетей? Не раз так бывает, что вроде собираешься на минутку заглянуть в интернет, так, проверить почту, заглянуть в СМ, а в итоге просидел, мягко говоря, больше, чем ожидал. У вас такое бывает? Как вам кажется, - это проблема? Стараетесь ли вы бороться с этим?

И ещё вопрос: как много времени проводят в компьютере ваши дети? Вы устанавливаете какой-то лимит времени? Я так смотрю, что современное поколение уже совсем не умеет так отдыхать и играть, как мы своё время. Кибердети получаются. Нехорошо это...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А у вас есть зависимость от Интернета и социальных сетей?
  Не раз так бывает, что вроде собираешься на минутку заглянуть в интернет, так, проверить почту, заглянуть в СМ, а в итоге просидел, мягко говоря, больше, чем ожидал. У вас такое бывает? Как вам кажется, - это проблема? Стараетесь ли вы бороться с этим?
И ещё вопрос: как много времени проводят в компьютере ваши дети? Вы устанавливаете какой-то лимит времени? Читать полностью
 

Комментарии

СВеснушка
27 марта 2012 года
0
От интернета есть, от соц сетей нет однозначно. Это последнее , что привлекает в инете.
yalenaa
27 марта 2012 года
+1
У меня зависимость от СМ и я с этим никак не борюсь
Жанна vrJ (автор поста)
27 марта 2012 года
0
Как я вас понимаю...
yalenaa
27 марта 2012 года
0
vitaminka Maya
27 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий yalenaa
У меня зависимость от СМ и я с этим никак не борюсь

↑   Перейти к этому комментарию
yalenaa
27 марта 2012 года
+1
моя милая Сьюзи
27 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий yalenaa
У меня зависимость от СМ и я с этим никак не борюсь

↑   Перейти к этому комментарию
yalenaa
27 марта 2012 года
0
НаталияФ
27 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий yalenaa
У меня зависимость от СМ и я с этим никак не борюсь

↑   Перейти к этому комментарию
yalenaa пишет:
У меня зависимость от СМ и я с этим никак не борюсь
yalenaa
27 марта 2012 года
0
Афеюшка
27 марта 2012 года
+2
У меня зависимость от СМ, Спать хочу, в глазах спички, а я сижу!!!
yalenaa
27 марта 2012 года
+1
прям под копирку пишем
Афеюшка
27 марта 2012 года
0
Мы все с одной компании.
Жанна vrJ (автор поста)
27 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий Афеюшка
У меня зависимость от СМ, Спать хочу, в глазах спички, а я сижу!!!

↑   Перейти к этому комментарию
И у меня бывает
Kalista
27 марта 2012 года
0
kak pro menya :-D
Morgana
27 марта 2012 года
+1
Зависаю только здесь. в интернет магазинах.Ребёнок только мультики смотрит , но не часто.Интереса к компьютеру у него нет.
Жанна vrJ (автор поста)
27 марта 2012 года
0
Это хорошо, в таком возрасте уже дети часто "прилипают" к компьютерам
romantika13
27 марта 2012 года
+1
Когда скучно могу долго сидеть, а так спокойно обхожусь без интернета. Соц.сети для меня это возможность бесплатно пообщаться с друзьями живущими далеко, но и то это бывает редко и не долго. Мой ребенок пока не сидит за компом, но и не будет этим заниматься достаточно долго. Возможно я буду включать мультики на ноуте, показывать фотографии, давать общаться с бабушкой по скайпу, но не более. Ближе к школе буду подробнее знакомить с компьютером, но это время будет строго определено. Например час в день и тот будет разбиваться на части. И самое главное никакого интернета! Никаких социальных сетей лет до 14 наверно!
Жанна vrJ (автор поста)
27 марта 2012 года
0
Согласна с вами целиком и полностью
romantika13
27 марта 2012 года
0
Спасибо!
vitaminka Maya
28 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий romantika13
Когда скучно могу долго сидеть, а так спокойно обхожусь без интернета. Соц.сети для меня это возможность бесплатно пообщаться с друзьями живущими далеко, но и то это бывает редко и не долго. Мой ребенок пока не сидит за компом, но и не будет этим заниматься достаточно долго. Возможно я буду включать мультики на ноуте, показывать фотографии, давать общаться с бабушкой по скайпу, но не более. Ближе к школе буду подробнее знакомить с компьютером, но это время будет строго определено. Например час в день и тот будет разбиваться на части. И самое главное никакого интернета! Никаких социальных сетей лет до 14 наверно!

↑   Перейти к этому комментарию
romantika13 пишет:
Никаких социальных сетей лет до 14
Присоединяюсь!
romantika13 пишет:
Соц.сети для меня это возможность бесплатно пообщаться с друзьями живущими далеко, но и то это бывает редко и не долго
У меня также.
romantika13 пишет:
давать общаться с бабушкой по скайпу
romantika13
28 марта 2012 года
+1
Сашко
27 марта 2012 года
+1
У меня нет. У меня тариф "Свободный доступ" 25 рублей в день когда захожу Захожу только по потребностям (обновить антивирус, скачать или обновить программное обеспечение) и тогда могу и полазить в почту, СМ, скачать видео, песни.
Жанна vrJ (автор поста)
27 марта 2012 года
0
Может это и к лучшему, но я бы без безлимитки уже не смогла бы... Я не то чтоб зависима. но и не люблю, когда есть ограничения и рамки
Сашко
27 марта 2012 года
0
у меня еще ограничение по трафику 950 Мб
vitaminka Maya
28 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий Жанна vrJ
Может это и к лучшему, но я бы без безлимитки уже не смогла бы... Я не то чтоб зависима. но и не люблю, когда есть ограничения и рамки

↑   Перейти к этому комментарию
Жанна vrJ пишет:
но я бы без безлимитки уже не смогла бы.
Я бы тоже.
Наталина_ру
27 марта 2012 года
0
Ещё как зависима! Любую свободную минутку бегу в нет.
Наталья61979
27 марта 2012 года
0
не у меня- у мужа... а сама для передыху сюда забегаю... когда время позволяет, а он может и сутками просидеть
Олёнамама
27 марта 2012 года
+2
я пропадаю в инете почти все свободное время. детей вообще к компу не допускаю и не допущу как можно дольше по возможности
НаталияФ
27 марта 2012 года
+1
Олёнамама пишет:
я пропадаю в инете почти все свободное время
Олёнамама
27 марта 2012 года
0
romantika13
28 марта 2012 года
+1
В ответ на комментарий Олёнамама
я пропадаю в инете почти все свободное время. детей вообще к компу не допускаю и не допущу как можно дольше по возможности

↑   Перейти к этому комментарию
Олёнамама пишет:
детей вообще к компу не допускаю и не допущу как можно дольше по возможности
согласна!
НаталияФ
27 марта 2012 года
0
есть, ещё какая ............ но когда все домочадцы приходят домой, то ни-ни
dobraja_koshka
29 марта 2012 года
0
И у меня зависимость надоел уже этот интернет, а все сижу
Жанна vrJ (автор поста)
29 марта 2012 года
0
И кто его придумал
оля к 85
31 марта 2012 года
0
У меня зависимость от СМ. Но ничего страшного в этом не вижу...
любопытно
31 марта 2012 года
+1
Когда родились мои дети, у меня не было не одной свободной минуты... Лет 7. То одно, то другое, то пятое, то десятое. Подруги есть, но они далеко и у них тоже: то пятое, то десятое. Многие вещи неохота озвучивать самой, но когда встречаешь нечто похожее, это даже вдохновляет...в некоторой степени... Когда посидишь в нэте, вроде как с кем-то поговорил. Особенно в СМ.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль