А у вас есть зависимость от Интернета и социальных сетей?
Не раз так бывает, что вроде собираешься на минутку заглянуть в интернет, так, проверить почту, заглянуть в СМ, а в итоге просидел, мягко говоря, больше, чем ожидал. У вас такое бывает? Как вам кажется, - это проблема? Стараетесь ли вы бороться с этим?
И ещё вопрос: как много времени проводят в компьютере ваши дети? Вы устанавливаете какой-то лимит времени? Я так смотрю, что современное поколение уже совсем не умеет так отдыхать и играть, как мы своё время. Кибердети получаются. Нехорошо это...






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: