Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шляпки, шапки, митенки.

Вот он март месяц, зима с весной сходятся! С одной стороны уже и шляпки вяжутся, а с другой - ещё и митеночки .
Короче, смотрите сами.
Митенки для девочки "Снежинки". На 6 лет. В розовом цвете (а как же? ) Не утерпела, в подарок сваляла медвежонка .


Волшебная шляпка с двумя украшениями.


И шапочки. Заказчица попросила аппликации для украшения готового белого кардиганчика и шапочку в комплект. Сделала два варианта на выбор.

"Подсолнухи и божьи коровки".


И "Клубничный кексик".


Больше фото в альбоме https://www.stranamam.ru/album/1597528/

Дописано.
Полезная информация.
Описание аппликаций тут https://www.stranamam.ru/post/2822144/
Информация по шляпке с полями тут http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/
Информация по вязанию шапочки "Кексик" (по приципу которой связаны "Подсолнухи" и "Клубничный кекс" ) тут http://larusha.ru/2010/05/04/keksik/

Всем спасибо за внимание!
Единственная просьба - не тиражировать на заказ мои идеи.. очень надеюсь на понимание.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шляпки, шапки, митенки.
  Вот он март месяц, зима с весной сходятся! С одной стороны уже и шляпки вяжутся, а с другой - ещё и митеночки.
Короче, смотрите сами.
Митенки для девочки "Снежинки". На 6 лет. В розовом цвете (а как же? ) Не утерпела, в подарок сваляла медвежонка.
Волшебная шляпка с двумя украшениями.
И шапочки. Читать полностью
 

Комментарии

angelll1988
18 марта 2012 года
+1
очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо!
rinimam
18 марта 2012 года
+1
замечательные шляпки
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо!
Linda2010
18 марта 2012 года
+1
прелесть
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
+1
Спасибочки!
кс82
18 марта 2012 года
+1
какая красотень
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо!
Илем
18 марта 2012 года
+1
Великолепные вещички! А аппликации- классные!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо! С аппликациями поломала голову.. зато интересно .
Еленочка Я
18 марта 2012 года
+1
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
+1
Спасибо большое!
Капусточка
18 марта 2012 года
+1
Очень прекрассно!!!!!!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо, очень приятно!
Оленк
18 марта 2012 года
+2
С подсолнухами вообще!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
+1
Да? А я вот и не знаю, какую бы я выбрала
Спасибо!
Оленк
18 марта 2012 года
+1
Свои дети все красивые для меня подсолнухи
Garoshka
18 марта 2012 года
+1
КЛАСС
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо!!
профиль удалён удалённого пользователя
18 марта 2012 года
+1
все модели просто очаровательны!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо большое!
Таня-Танечка-Танюша
18 марта 2012 года
0
что ни работа- все-произведение искусства! супер!!!!!!!!!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибочки!! ))))
varmari
18 марта 2012 года
0
Ой, какое всё красивое!!!!
Вильгаук
18 марта 2012 года
0
Всё очень красивое! Мастер!
katenka05
18 марта 2012 года
0
Очень красиво!!!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Девчонки, плюсики закончились , поэтому просто
спасибо БОЛЬШОЕ!!
Посетительница
18 марта 2012 года
+1
Очень красиво!!!

Лариса, а нитки какие использовали?
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо!
А что именно интересует, какая модель? Там нитки разные - от шерсти до хлопка
Посетительница
18 марта 2012 года
+1
Белая шляпка с полями и разными аппликациями...
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
А, ага. Это "Роза" от Vita.
Вот здесь мы эту шляпку подробно обсуждали http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/
.. вообще, Вите пора уже мне премию выплатить за такую рекламу их пряжи ))). По всему интернету моя "Волшебная шляпка" гуляет.
Посетительница
18 марта 2012 года
+1
Спасибо!
Рыжик 2012 deleted
18 марта 2012 года
+1
Очень красиво, супер
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо!
ageka
18 марта 2012 года
+1
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо!
Алуся57
18 марта 2012 года
0
А из какой пряжи митенки для девочки розовенькие связаны?Красивые очень!
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
+1
Спасибочки!
А это полушерсть Троицкая "Подмосковная", ну и на отделку разные использованы - и травка, и хлопок с вискозой, и шерсть с вискозой.
Алуся57
18 марта 2012 года
0
ЛарисаШ пишет:
А это полушерсть Троицкая "Подмосковная",

Леонтик
18 марта 2012 года
+1
Шикарные работы
ЛарисаШ (автор поста)
18 марта 2012 года
0
Спасибо, я очень старалась .
Леонтик
18 марта 2012 года
+1
Конечно старались.Там так много мелких деталей,это так муторно,но интересно. Хочется повторить вашу шапочку с подсолнухами,но боюсь застрять на мелочах.И сборка готового изделия у меня занимает иногда больше времени,чем вязание самой шапочки.
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Леонтик пишет:
И сборка готового изделия у меня занимает иногда больше времени,чем вязание самой шапочки.
Да, обычно так и бывает
Ольга-Анастасия
18 марта 2012 года
+1
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Спасибо!
Smollfish
19 марта 2012 года
0
Какая красота
Кексик меня поразил А подсолнухи с божьми коровками - картина целая
Мне всё ооооочень понравилось
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Спасибо!!
Думаю, кексик этот не последний будет... он во мне разбудил новый творческий порыв!
Smollfish
19 марта 2012 года
0
ЛарисаШ пишет:
он во мне разбудил новый творческий порыв!
А во мне аппетит
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Ага, значит, я двигаюсь в правильном направлении
LilialeX
19 марта 2012 года
0
Очень красивые модели! Особенно кексик и клубника в сливках!
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Спасибо большое!
светлана люблю дочек
19 марта 2012 года
0
какая прелесть
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Спасибо, Свет!
светлана люблю дочек
19 марта 2012 года
0
Лариса, ваши шляпки меня поражают , я не умею шляпки вязать - да если честно и не пробовала
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Да надо попробовать, и всё получится! Они у меня простые совсем... просто красивые (скромно так )
... тем более есть, для кого пробовать
светлана люблю дочек
19 марта 2012 года
0
обязательно надо пробовать , я ведь и шапки не умею вязать , но вяжу
ЛарисаШ пишет:
есть, для кого пробовать
ага . Лариса, а какую пряжу посоветуете для шляпок ?
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Вот я выше про шляпку писала
ЛарисаШ пишет:
Это "Роза" от Vita.
.. здесь мы эту шляпку подробно обсуждали http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/
светлана люблю дочек
19 марта 2012 года
0
Спасибо , Лариса, только вот на Украине нету такой пряжи , у меня есть два моточка (подруга из России прислала) , но я хотела дочке топик из неё связать
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Для топика жестковата, на мой взгляд. Она для сумок хороша, для юбок с чёткой формой, ну и для шляпок, конечно.
светлана люблю дочек
19 марта 2012 года
0
ЛарисаШ пишет:
Для топика жестковата
правда ? А на одну шляпку сколько надо моточков "Розы"?
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Ну, откровенно говоря, два - мало, если на такую, как белая. Там в две нитки связано, и уходит два с небольшим моточка.
светлана люблю дочек
19 марта 2012 года
0
ПОнятно , а у меня всего два моточка
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
+1
Два должно хватить на такую, там верхняя часть в одну нитку связана, а поля - в две.
светлана люблю дочек
19 марта 2012 года
0
Лариса, шикарная шапочка
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Спасибочки!!
Андалузия
19 марта 2012 года
0
Скоро и я свою шляпку довяжу по вашим советам
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
+1
Зовите на хвастик смотреть .
Андалузия
20 марта 2012 года
0
Сейчас поля довязываю А то пришлось их распустить - кучерявились
Вишнёвый джем
19 марта 2012 года
+1
Какое все сочненькое, яркое!!! Прелесть!
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Спасибо!!
Maxendra
19 марта 2012 года
+1
Ой писк восторга!!!! Апельсинчики на шляпке меня вообще ввели в экстаз!!! Какая красотища!!!
ЛарисаШ (автор поста)
19 марта 2012 года
0
Ого!!
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль