Шляпки, шапки, митенки.
Вот он март месяц, зима с весной сходятся! С одной стороны уже и шляпки вяжутся, а с другой - ещё и митеночки
.
Короче, смотрите сами.
Митенки для девочки "Снежинки". На 6 лет. В розовом цвете (а как же?
) Не утерпела, в подарок сваляла медвежонка
.
Волшебная шляпка с двумя украшениями.
И шапочки. Заказчица попросила аппликации для украшения готового белого кардиганчика и шапочку в комплект. Сделала два варианта на выбор.
"Подсолнухи и божьи коровки".
И "Клубничный кексик".
Больше фото в альбоме https://www.stranamam.ru/album/1597528/
Дописано.
Полезная информация.
Описание аппликаций тут https://www.stranamam.ru/post/2822144/
Информация по шляпке с полями тут http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/
Информация по вязанию шапочки "Кексик" (по приципу которой связаны "Подсолнухи" и "Клубничный кекс" ) тут http://larusha.ru/2010/05/04/keksik/
Всем спасибо за внимание!
Единственная просьба - не тиражировать на заказ мои идеи.. очень надеюсь на понимание.
.Короче, смотрите сами.
Митенки для девочки "Снежинки". На 6 лет. В розовом цвете (а как же?
) Не утерпела, в подарок сваляла медвежонка
.
Волшебная шляпка с двумя украшениями.
И шапочки. Заказчица попросила аппликации для украшения готового белого кардиганчика и шапочку в комплект. Сделала два варианта на выбор.
"Подсолнухи и божьи коровки".
И "Клубничный кексик".
Больше фото в альбоме https://www.stranamam.ru/album/1597528/
Дописано.
Полезная информация.
Описание аппликаций тут https://www.stranamam.ru/post/2822144/
Информация по шляпке с полями тут http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/
Информация по вязанию шапочки "Кексик" (по приципу которой связаны "Подсолнухи" и "Клубничный кекс" ) тут http://larusha.ru/2010/05/04/keksik/
Всем спасибо за внимание!
Единственная просьба - не тиражировать на заказ мои идеи.. очень надеюсь на понимание.
| +239 |
ЛарисаШ
|
154 комментария |






Комментарии
Спасибо!
спасибо БОЛЬШОЕ!!
Лариса, а нитки какие использовали?
А что именно интересует, какая модель? Там нитки разные - от шерсти до хлопка
Вот здесь мы эту шляпку подробно обсуждали http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/
.. вообще, Вите пора уже мне премию выплатить за такую рекламу их пряжи ))). По всему интернету моя "Волшебная шляпка" гуляет.
А это полушерсть Троицкая "Подмосковная", ну и на отделку разные использованы - и травка, и хлопок с вискозой, и шерсть с вискозой.
Кексик меня поразил
Мне всё ооооочень понравилось
Думаю, кексик этот не последний будет... он во мне разбудил новый творческий порыв!
... тем более есть, для кого пробовать
Спасибо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: