Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пожалуй начну!

Дорогой Дедушка Мороз! Хочу поздравить тебя с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Что тебе пожелать? Сложно ответить на этот вопрос! Но больше всего мне хочеться, хоть немного поверить в сказку. Ты мне уже сделал ОГРОМНЫЙ подарок в 2008 году. Я стала МАМОЙ, что может еще желать женщина? Конечно же здоровья и счастья своему ребенку А еще мне очень хочеться, чтобы те детки которым нехватает МАТЕРИНСКОГО тепла, хоть немного были обогреты и счастливы. Хочеться немного растормошить "дядей-толстосумов", чтобы они не думали о своем кошельке, а помогли деткам-сиротам. Желаю всем в НОВОМ ГОДУ счастья и любви, тепла и взаимопонимания! Спасибо Дедушка Мороз, что дочитал моё письмо до конца!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пожалуй начну!
Дорогой Дедушка Мороз! Хочу поздравить тебя с наступающим НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Что тебе пожелать? Сложно ответить на этот вопрос! Но больше всего мне хочеться, хоть немного поверить в сказку. Ты мне уже сделал ОГРОМНЫЙ подарок в 2008 году. Я стала МАМОЙ, что может еще желать женщина? Читать полностью
 

Комментарии

Мама Люля
21 декабря 2009 года
0
Чара
26 декабря 2009 года
0
Чудеса делаем мы сами. В детстве конечно их делают нам близкие. В Питере детям даже очень все помогают и даже люди простые не только супер обеспеченные. Акций много все поддерживают. Сама подумываю об опекунстве. 43 год да по гинекологии не все в порядке. Так что 20 летний сын женится будет какая то пустота. Есть кому что отдать.Большой потенциал накопился и опыт. Пока 3 кошки найденыша обогрели и собаку из Питерской Потеряшки с трудной судьбой год как взяли.Так что чудо дается человеку по делам его или чтобы веру вселить. С праздниками и желаю в каждом дне видеть чудо. Саму жизнь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам