Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бахрам Багирзаде и мои воспоминание о нем.

Наверное многие из вас знают этого человека. Парень в кепке из легендарной команды КВН Парни из БАКУ.

мне довилось личное знакомство с этим человеком. И я очень горжусь этим. Вчера увидела передачу где участвовал и он. Там показали покойного Анара Маммедханова. и Бахрам прослезился. и я не смогла удержать слезу плакала вместе с ним. Анар Мамедханов был капитаном команды КВН и в 40 лет в прошлым году скончался от сердечной недостаточности. Не справедливо когда умирают молодые и талантливые люди….
….. мое знакомство с Бахрамом…
Я работала в издательстве. там однажды появился Бахрам. Я была около Лалы. Она была секретаршой директора. И по совместительству моя близкая подруга. По этому временами я пропадала у нее. Там и встретила Бахрама. В приемный. Мы с Лалой выше носы и даже не обернулись к нему. Что? Подумали мы он наверное думает раз он звезда так все мы попадаем к нему под ноги. Но с временим я увидела что ошибалась в нем. Он совсем не высокомерный человек. он очень даже воспитанный и простой. Он сам начал с нами здороваться разговаривать. Он учредил свой журнал архитектурная Галерея. И печатал его у нас. Поле первого издание принес огромный торт и раздал всем. И так его приход всегда обратился праздником для нас. Так он иногда баловал нас тортами.


Я работала техническим редактором. И проверяла все технические данные до печати. и выявляла ошибки компютера, цветоделение, фотоформ, цветоделение, и крупные текствовые, картинки качество. одно моя ошибка могло бы привести большим убыткам. потому как распечатанное большие тиражи уже бракованы…и время и деньги потрачены. По этому у меня работа была очень ответственная. Так же я проверяла журналы Бахрама. Выявив там ошибки директор издательство позвал Бахрама. я ему показала все ошибки он пару отнес на передел. А пару пустил так. И дал мне свой номер и сказал если что Шахла ханум, звоните прямо мне, я перезвоню.
Да он очень быстро запомнил мое имя. сначала я не понела этого. А с временим узнала. Однажды в кабинети директора издательства он сказал а вот и Шахла ханум, я ее очень люблю и она сама знает про это. Потому как мою жену тоже завут Шахла))))
Дизайном журнала Бахрама занимался Олег мой друг-отличный дизайнер. Они сидели в офисе в городе. Там бывали наши дела типографии. И наш дизайнер. Я частенько бывала там и там встречала Бахрама. Там он был вообще так раскован, я узнала другого Бахрама. совсем другого. простого и милого, интересного человека. шутил смеялся пил чай…
Я даже стала подпольним агентом Бахрама. Он частенько звнил мне и говорил Шахала ханум там мне не говорят правду как там дела с моим журналом в какой он стадии? Я конечно по секрету говорила ему.)))
Однажды пришла к вебе в кабинет. (а я сидела в 2 с моей начальницой.)увидела Бахрама сидевший у меня за столом. А в руках пригласительное.(блин видели бы мое лицо) девочки у нас тогда еще женихтеперь уже с муж Аждар дал мне пригласительное которое сам там напечатал и написал в нем приглашаю вас на свадьбу Шахлы и Аждара тря ляля…и подпись Аждар младший)))
Он читал и говорил у вас свадьба? Меня не забудьте. Я говорю нет это шутка просто))))
Ну прошло пол года и у нас назначана свадьба. Я пригласила его. Сама думая а придет ли он? Человек занятой часто едит за границу. дала я пригласительное Олегу чтоб он ему передал. Ну девочки прикинте. за неделю до свадьбы стук в кабинет на пороге Бахрам пришел сел беседовал и говорит 5 числа в ресторане Тарлан. Я буду я не забыл. Я так радовалась. Кто я для него простой человек из простых просторабочих. А он к мне так отнесся с уважением. Я так радовалась безумна.
На свадьбу все завидовали мне… еще бы пришел такая знаменитость. Еще пришла моя экс однаработница заслуженный артист Азербайджана Тамила Елекберова-диктор телевидение.-она меня очень любила, и жена бывшего мера, и писательница Закире Аллахвердиева. Она меня тоже очень любила зная с телевидение и с издательства. Я видела как Бахрам к ним подашел, с ними здоровался, разговаривал. а президент нашей компании тоже был в шоке. не кто не ожидал что Бахрам меня так уважает.


Мой муж тоже работал вместе с нами и его я тоже познакомила с ним. Мужа моего он всегда называл «Тезе бек»новоиспеченный жених.
После свадьбы он пришел и спрашивал ну что Шахла, как я там вышел как я танцевал? А танцевал он превасходна. лезгинку с ножом в зубах. Представьте? еще на свадьбе почти все приходили с ним сфоткаться и официанты даже. А он не кому не отказал. Вот такой он человек. И мне потом сказал надо было с каждого по 20 коп взят я бы разбогател)))))
Там же сфоткалась с ним моя подруга Наташа которая у нас в цехе работала. я на эту фото взяла у него автограф он написал Наташе ОТ САМОГО ГЛАВНОГО ПАРНЯ ИЗ БАКУ.)))
Наташа потом возилась с этим фото и всем показывала))
На свадьбе еще были его друзья дизайнери. И ему было весело сидел он почти до конца. Чем очень меня порадовал.
Танцевал несколько раз. Было так весело!!!


После этого он участвовал только на одной свадьбе из нашего коллектива. и то у заместителя директора. И то там не танцевал. провел всего 15-20 мин и ушел. Видимо у нас ему очень понравилась))
Пару раз он подвозил нас в своей машине. Меня и мужа. Смешил всю дорогу. Временами я и не понимала это шутка или серьезна.)))
Однажды я как всегда на работе сижу проверяю пленьки на печать слышу девочки в колидоре оживидлись чее то сюсюкуются. в этот момент открылась дверь и Бахрам стоит и перед ним его дочка маленькая тогда где то 1 год с половиной или 2. и говорит-
Вот это тетя Шахла.
Я была рада что он выбрал имена меня и привес ее к мне. Я с ней поиграла немного, все девчонки услышав прибежали к мне.
Многие может не знают Бахрам закончил Кино режиссуру. снимался в фильмах,
вот его новый фильм. Не бойся я с тобой -2 реж Юлий Гусман.


Он ходил на танцы и прекрасно танцует, но у него есть еще одно призвание он хорошо рисует. Как и его покойный отец. Тоже недавно скончался. Полковник-художник.
Вобщим была у него выставка первая его работ. Он пришел к нам в издательство с пригласительными и кого он пригласительными. И кого он думаети пригласил? Президента Компании, Главного Директора и МЕНЯ!!! Девочки я была на 7 небе от счастье. По тому от того что человек лично пришел к мне в кабинет и вручил пригласительное на свою авторскую выставку. Узнав об этом Рахиле моя начальница даже разозлилась и сказала а меня он не пригласил. И даже президент и диретрот не пошли туда потому как им не охата была. Я так разозлилась из за этого человек пригласил их….
Вот наверное по этому меня и не отпустили.. выставка была в будний день и в рабочий час. Я была очень расстроена но успела передать пригласительный маме и послала ее за меня. Маме очень понравилась. рассказала что Бахрам встречала каждого человека сам при входе. Там играл оркестр. были красивые картины известные люди. а в конце алефурше и тортики. Что маме понравилось больше всего.))))))
Однажды когда я родила сына(вторго ребенка уже) Бахрам случайно встрел мужа перед роддомом и говорит ему «Тезе бек» а почему ты не на работе?
А муж
-а разве когда человек отцом становиться на работу идет?
-тут то он и заметил что стоит он перед роддомом. И говорит АААААААААААААААА!!! Поздравляю!!!
Ну так вот я в семью в семейные заботы.. ушла с работы.
Потеряла все связи. …сейчас наверное он и не узнает меня при встречи… много бывало такого. Прошлые люди встречая меня сейчас не узнают, то ли я изменилась то ли с памяти у них что то стало. … но так было много раз…..
Вот такое у меня светлые воспоминание о Бахраме. Легенда Азербайджанского КВН. И я горжусь что была знакома с таким человеком. Просто Очень хороший, талантливый человек.




вот интересно быть знакомым с звездой...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бахрам Багирзаде и мои воспоминание о нем.
Тэги: КВН

  Наверное многие из вас знают этого человека. Парень в кепке из легендарной команды КВН Парни из БАКУ.
мне довилось личное знакомство с этим человеком. И я очень горжусь этим. Вчера увидела передачу где участвовал и он. Там показали покойного Анара Маммедханова. и Бахрам прослезился. и я не смогла удержать слезу плакала вместе с ним. Читать полностью
 

Комментарии

Аметис
9 марта 2012 года
+1
Очень тепло написано, приятно читать. Я думаю вы еще встретитесь обязательно
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
+1
Аметис пишет:
, приятно читать
спасибо большое. благодарю вас
Аметис
9 марта 2012 года
+1
ИннаЛина5
16 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Аметис
Очень тепло написано, приятно читать. Я думаю вы еще встретитесь обязательно

↑   Перейти к этому комментарию
EJienna008
9 марта 2012 года
+1
спасибо тебе большое столько нового узнала о тебе, и о таком хорошем человеке жалко что хорошие люди раньше уходят
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
0
спасибо тебе .но может ты не правильно понела ушел из жизни АНАР МАММЕДХАНОВ капитан команды КВН парни из Баку . а Бахрам Слава Аллаху жив здоров
EJienna008
9 марта 2012 года
+1
ой ой извини так не удобно то что не правельно поняла
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
0
нечего
EJienna008
9 марта 2012 года
+1
прости мне оооооочень стыдно(((((((((((((((((
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
0
да ну что ты. не думай об этом ты же не знала .перепутала просто
EJienna008
9 марта 2012 года
0
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
0
В ответ на комментарий EJienna008
спасибо тебе большое столько нового узнала о тебе, и о таком хорошем человеке жалко что хорошие люди раньше уходят

↑   Перейти к этому комментарию

вот Анар Маммедханов
Natalie15
9 марта 2012 года
+1
Классные воспоминания!
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
+1
Svetohka
9 марта 2012 года
+1
Так классно написала все, судовольствием прямо читала, за рассказ 10 бллов по 10 бальной шкале)))).Хорошие воспоминания , теплые, зато у тебя есть что вспомнить, это же здорово
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
0
спасибо Светка моя роднулька. так грустно иногда вспоминаю все вот так....
Svetohka
9 марта 2012 года
+1
понимаю, но зато хорошие воспоминания, иди снова работать)))
Джалилка (автор поста)
9 марта 2012 года
0
а детей куда девать. доча в школу пойдет надо отвести принести. а скоро и сын... эхххх заботы
Nigar
9 марта 2012 года
+1
хорошо, когда есть что вспомнить
LEYLA32
10 марта 2012 года
+1
Очень интересный рассказ он тоже мой любимец
Джалилка (автор поста)
10 марта 2012 года
0
Lelik486
15 марта 2012 года
+1
Очень интересно
Xadica
16 июня 2012 года
+1
НУ ТЫ У НАС КРУТЯШКА.. оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПИСАЛА ЧИТАЛА ЗАХВАТИВ ДЫХАНИЕ
Джалилка (автор поста)
16 июня 2012 года
0
Джалилка (автор поста)
16 июня 2012 года
0
В ответ на комментарий Xadica
НУ ТЫ У НАС КРУТЯШКА.. оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПИСАЛА ЧИТАЛА ЗАХВАТИВ ДЫХАНИЕ

↑   Перейти к этому комментарию
да ну тебя... Зейнеб передай ссылку интересно прочтет
Xadica
16 июня 2012 года
0
ОК,ОБЯЗАТЕЛЬНО.
ИннаЛина5
16 июня 2012 года
0
А муж на фото нос то как задрал .Он мне тоже нравится,но последнее время в КВН мало участвует
Xadica
16 июня 2012 года
0
ИннаЛина5 пишет:
нос то как задрал
ага и я заметила только промолчала
Джалилка (автор поста)
16 июня 2012 года
+1
В ответ на комментарий ИннаЛина5
А муж на фото нос то как задрал .Он мне тоже нравится,но последнее время в КВН мало участвует

↑   Перейти к этому комментарию
ИннаЛина5 пишет:
нос то как задрал
да нет тут кажется фото же перефоткала. поэтому плохо вышло в оригинале нормально.
ИннаЛина5
16 июня 2012 года
0
Да ладно тебеКак она его выгораживает
Джалилка (автор поста)
16 июня 2012 года
+1
ИннаЛина5
16 июня 2012 года
0
Арзу91011
16 июня 2012 года
0
Как всегда читала на одном дыхании. Очень интересно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам