Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Метки на детских вещах

Подскажите, пожалуйста, как попроще пометить детские вещи, в которых ребенок будет ходить в детских сад. Ребенку неполных 1год 6 месяцев, на горшок еще не ходит, поэтому на сменку придется приносить побольше трусиков и колготок. И чтобы не растерялись, их надо отметить. Раньше со старшим ребенком я вышивала инициалы, но старшая пошла в сад, умеючи самостоятельно ходить на горшок. Поэтому много не пришлось трудиться с иглой. А сейчас я и не знаю как быть. С иглой не очень дружу, вообще руками мало что умею делать. Проще головой думать, да и работа у меня такая.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Метки на детских вещах
Подскажите, пожалуйста, как попроще пометить детские вещи, в которых ребенок будет ходить в детских сад. Ребенку неполных 1год 6 месяцев, на горшок еще не ходит, поэтому на сменку придется приносить побольше трусиков и колготок. И чтобы не растерялись, их надо отметить. Раньше со старшим ребенком я вышивала инициалы, но старшая пошла в сад, умеючи самостоятельно ходить на горшок. Читать полностью
 

Комментарии

Аксинья МОКА
9 марта 2012 года
0
Нашить ниткой кажется самое надежное. Не хотите буквы вышивать, нашейте что-нибудь другое. Можно купить нитку очень яркую и в определенных местах одежды просто по шву в несколько слоев наметать.
Vipera28
9 марта 2012 года
0
Я приклеила аплекации, небольших мишек!
Arishka-84
9 марта 2012 года
0
в швейном магазине продают маленькие заплатки,или апликации непомню как правильно называют. Готовые картинки приложи к колготкам и несколькими стежками пришей,или купи клеющие возьмёшь и приклеишь.
Нариэль
9 марта 2012 года
0
пришить разноцветные ленты, или на тех же лентах краской по ткани имя написать и пришить, а еще наклейки есть специальные
mamairenka
9 марта 2012 года
0
зачем вообще на колготки и трусы метки ставить? у меня дочка в 1г7м пошла, с горшком не лады были за месяц быстро освоилась и мокрые штаны уже не забирали. Нас в яслях даже не заставляли помечать и ни у кого конфликтов не было у всех вещи на местах были.
а вот во второй младшей сказали пометить, так я только обувь белым маркером и все.
Нариэль
9 марта 2012 года
0
затем чтобы не попутали, когда я в сад ходила, один папашка моей маме пытался предъявить что на мне колготки его сына, на что мама сказала ХА! и продемонстрировала пришитую на мои колготки бирку с именем
devty
9 марта 2012 года
0
Девочки!
Очень удобно ставить метки гелевой черной ручкой - не отстирывается после многих стирок. Потом можно просто обновить меточки. Я сама работаю в детском саду, и думаю,что меточки обязательно нужны, особенно если детки маленькие. Ведь не все ребятишки даже знают свою одежду, и после сончаса можно перепутать те же носочки или колготы. А если еще и воспитатели работают на группе на подмене, так они тем более не могут знать ваши вещи.
Я своим детям носочки маркировала на подошве, а трусики-маечки - с изнанки внизу на подгибке - просто инициалы писала .
Ya luchshaya (автор поста)
9 марта 2012 года
0
А гелевая ручка, вернее ее чернила, не мажет одежду при стирке?
devty
9 марта 2012 года
0
Нет,не мажут . Именно гелевая. Раньше маркировали тушью, обычной,для рисования,но ее надо было проглаживать горячим утюгом,иначе она смывалась и мазала одежду. А гелевая ручка нет,не мажет - уже проверено !
Ya luchshaya (автор поста)
9 марта 2012 года
0
Спасибо!!!!
vishenka2011
9 марта 2012 года
+1
есть спец сайт-можно заказать личные метки с инициалами , даже номером группы и приклеить их с помощью утюга
Ya luchshaya (автор поста)
9 марта 2012 года
0
Спасибо всем за информацию!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам