Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Яринка и её энергетика - что посоветуте делать в этой ситуации?

Яринка и её энергетика - что посоветуте делать в этой ситуации? Вчера у доци был утренник в школе и хоть поздравлять то девочек будут сегодня, но один мальчишка решил подарить открыточки вчера и со словами» Ну первая конечно же Ярославе», вручил открыточку дочке. Я знала в принципе, что мальчики уже не раз дрались за неё, кто будет портфель нести, кто за руку в столовую идти будет. Кроме этого недавно узнала, что ей еще и пальто застегивают…. Принцесса понимаешь ли : ). Так вот спрашиваю учительницу после утренника « У нас же в классе кроме Яринки действительно много красавиц других, это только к ней такое отношение?» А она мне рассказывает «У Ярославы какая то то ли харизма, то ли женская энергетика сильная – всё у её ног….. к другим такого отношения у мальчишек нет»…. Страшноватенько как то становиться. И как воспитать девочки с такими задатками, чтобы к 16-ти годам мамой не стала…. Конечно с Варькой нанянчится – может не сразу захочет такое же счастье себе и будет осторожнее….. Папе сказал – готовь ружьё с солью – женихов отпугивать, когда в двери ломится будут…. И откуда это у неё? Я таким похвастать никогда не могла. Конечно я старалась ей даже в годик летом одевать не бодики а платьишки – мне нравилось, что она смотрится девочкой. В итоге в школу купленные в комплект к юбке и сарафану брюки так и не носим, максимум одевает под сарафан теплые брюки, которые по приходу в раздвевалке снимает. И еще я всегда говорила, что в волосах женская сила… может это действительно настолько работает, может моё убеждение. Один плюс я в этом пока только вижу, у Яринке в связи с тем что четверть крови армянской – довольно сильная мохнатость на ручках и благодаря девочкам она начинала комплексовать по этому поводу. На что мы теперь можем смело ответить – мальчикам на это глубоко плевать!

Кто что может посоветовать в такой ситуации у кого есть опыт выращивания девочек с сильной женской энергетикой?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Яринка и её энергетика - что посоветуте делать в этой ситуации?
  Вчера у доци был утренник в школе и хоть поздравлять то девочек будут сегодня, но один мальчишка решил подарить открыточки вчера и со словами» Ну первая конечно же Ярославе», вручил открыточку дочке. Я знала в принципе, что мальчики уже не раз дрались за неё, кто будет портфель нести, кто за руку в столовую идти будет. Кроме этого недавно узнала, что ей еще и пальто застегивают…. Читать полностью
 

Комментарии

abvgedeyka
7 марта 2012 года
+1
в ЛЮБОМ КОЛЛЕКТИВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ПРИНЦЕССЫ!!!
Яраслава (автор поста)
7 марта 2012 года
0
наверно....
abvgedeyka
7 марта 2012 года
0
Мама радуйтесь , что ваша дочь ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!
Яраслава (автор поста)
7 марта 2012 года
0
спасибо
Arinaaa
7 марта 2012 года
0
Нормальная девчонка, УМНИЧКА, КРАСАВИЦА!!!..все вы правильно делаете, не вижу повода для беспокойства, т.к обидчику она даст отпор и девочкам она не конкурентка...самое главное не допустить "звездной болезни"...а так все у вас хорошо
Яраслава (автор поста)
7 марта 2012 года
0
Спасибо
классненько
7 марта 2012 года
+1
Наверное, в каждом коллективе есть такая девочка. И мне кажется, что самое главное, чтобы эта девочка не загордилась и не стала бы считать себя лучше всех. Ведь не всегда ей будет столько внимания, да и жизнь от этого легче не станет.
Oksy
7 марта 2012 года
+1
Ничего не нужно с этим делать! Не переживай, а радуйся. По поводу опасений своих, будет подрастать, просто больше беседуйте на эти темы, чтобы сложилось понимание у девочки.
Яраслава (автор поста)
7 марта 2012 года
+1
будем старатся
лиора мой светик
8 марта 2012 года
+1
Яраслава (автор поста)
8 марта 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам