Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сердце сейчас разорвётся от боли!!!!!!!!!

Как же мне тяжело!!!!!!!!!!!!! Сейчас позвонила в центр, сказать, что сейчас за мальчишками подойду, а мне говорят, что их сейчас уже забирают. Даже к телефону не позвали
Я сижу сейчас и слезами захлёбываюсь. Я им вчера подарочки приготовила, они котят очень любят, я им нарисовала котят, тортик испекла, письмо написала, в нём адрес свой оставила, думала отдам сегодня, может быть хоть когда письмо напишут, буду знать как они там. Думала погуляем сегодня вместе, пофотографируемся на память, покормлю их. И ничего отдать не успела. Вообще не успела ничего, даже всю любовь, которая у меня к ним появилась, выразить полностью не смогла. Боже мой, как же жить-то дальше, работать как?!!!!
Главное, что даже попрощаться не успели
И поддержать меня совсем некому, вот сижу сейчас рыдаю перед монитором, хочется уткнуться кому-нибудь в плечо, выговориться, а некому!!! Голова уже болит от слёз, нос не дышит, а они всё бегут. Мальчишки, вы мои мальчишки!!!!!!!!! Такое чувство, что внутри меня что-то оборвалось!!!! Жизнь померкла, стала какой-то скучной. Ничего делать не хочу. Хочется уткнуться в подушку и отключиться, чтобы ничего не чувствовать!!!!Ужас берёт, когда думаю, что больше их не увижу!!!!! Может быть время притупит боль, и они обо мне забудут, и я буду их вспоминать без такой жуткой боли в сердце, но как этого момента дождаться?
А завтра на работу. Я не знаю как я буду работать. Я же буду видеть их пустые кровати, стулья...где мы обедали, за одним столом, втроём, буду сидеть на диване, на котором они сидели рядышком, ко мне прижимались. Чувство такое, что я родных детей потеряла...Я не могу больше, у меня уже не просто слёзы льются, я уже рыдаю, и остановиться не могу. Пойду выпью чего-нибудь успокоительного..
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сердце сейчас разорвётся от боли!!!!!!!!!
Как же мне тяжело!!!!!!!!!!!!! Сейчас позвонила в центр, сказать, что сейчас за мальчишками подойду, а мне говорят, что их сейчас уже забирают. Даже к телефону не позвали Я сижу сейчас и слезами захлёбываюсь. Читать полностью
 

Комментарии

Plumbushek
18 июня 2010 года
+1
Хотите мы с Вами вдвоем поплачем? Вдвоем лучше и легче плакать. Держитесь
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Я пытаюсь держаться. Через час дочка придёт от подружки, знаю, что она огорчится, если маму в слезах увидит, а успокоиться не могу.
таня405
18 июня 2010 года
0
Кто подойдет, куда заберут?
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Вот начало моей истории https://www.stranamam.ru/post/263627/
таня405
18 июня 2010 года
+1
Прочитала, у самой сердце защемило . Если этот район не далеко, то можно в гости к ним заезжать. Деткам надо знать, что их кто то любит.А вообще вы молодец, благородным делом занимаетесь.Преклоняюсь
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Район далеко. Поэтому мы можем больше не увидеться.
Aaliyah
18 июня 2010 года
0
А писать и подарки отправлять им туда можно? В этом центре есть программы шефства или еще что-нибудь подобное?
Aaliyah
18 июня 2010 года
0
А в центр куда их забрали ты можешь приехать?
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Их уже увезли сейчас, до центра пешком часа 2 наверно, на машине час, а когда я позвонила, директор мне сказала, что их уже в машину садят. Первым порывом было, бежать, не краситься, не одеваться, а так, в чём есть бежать, чтобы их, хотя бы прижать к себе напоследок, но потом поняла, что поздно уже, не успею. Их завтра забрать должны были. Но, видимо, что-то изменилось, и за ними сегодня приехали.
AnnaNick
18 июня 2010 года
+1
ух ну и судьба!!! И вас жалко и деток!!! Крипитесь! Тяжко будет, но время лечит.
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Спасибо....
jlaska-2010
18 июня 2010 года
0
Я даже расплакалась и сердце защемило .Как так можно оброщатся с детьми какие такие родители бросают детей.
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Да уж. Действительно, есть над чем поплакать.
AnnaNick
18 июня 2010 года
0
Вам собраться нужно с силами. Как другие детки себя чувствовать буду когда увидят вас растроенную... Не плачьте
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Я стараюсь, но что-то пока плохо у меня получается...
AnnaNick
18 июня 2010 года
0
Время нужно. Вы возмите свою дочу и пойдите гулять, переключитесь на нее... Она же роднулька ваша...
QueenOfWinter
18 июня 2010 года
0
Вы меня простите за холодность! Видимо, Господь Вас свел и разлучил. Возможно не время. Всё в жизни дается не просто так, а чтоб мы осознали -что-то, поняли. Если все хорошо будет судьба вас всех еще сведет. Любите доченьку, Вы ей нужны очень правда!
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Спасибо большое!!!!!!! Мне очень хочется верить, что так и будет, что я их ещё увижу!!!!! Больше всего меня убивает, то, что не успела я с ними попрощаться.... Не сказала всего, чего хотела сказать...
Aaliyah
18 июня 2010 года
+4
Надо думать о хорошем. Во-первых: ты научилась пользоваться симороном чтобы получить работу. Симорон тебе и с другими проблемами может помочь, раз уж ты начала в него верить. Может тебе и проблема эта дана для того чтобы ты не останавливалась на достигнутом. (Ничего что я на "ты"?). Во-вторых, конечно эмоционально это тяжело, но ты поплачь сколько тебе надо, а потом подумай, а для чего тебе эта проблема в жизни встретилась? Какие выводы тебе хочется из нее сделать, на что она тебя может сподвигнуть? В-третьих: у этих мальчиков своя судьба, и ты их судьбам - не хозяйка. Но ты сделала невероятно много! Ты как солнышко в их угрюмых буднях их обогрела, обласкала, заставила поверить в доброту, ты им сделала очень ценный и важный подарок, подарив им свое время, внимание и тепло своего сердца. Ты уже сделала много, но ты не замечаешь того, что сделала, а обращаешь внимание на то, чего не сделала. И сдается мне, эта история еще не закончена. Симороны просто так не проходят даром. Кроме того, конечно вы к этим мальчуганам больше чем к остальным привязались, но ведь есть и другие детки, там же. Ты будешь смотреть на пустые кроватки - зачем? Смотри на остальные кроватки... Там ребятки ничуть не хуже и так же нуждаются в твоем внимании.
Я считаю что у тебя очень доброе и чуткое сердце, не давай ему черстветь, но определи, что для тебя значит эта работа? Ты готова участвовать в жизни этих детей ВРЕМЕННО? Как видишь, это важно. И это не плохо. Если даже на какое-то время в их жизни появляется человек, готовый показать им любовь, подарить внимание и доброту, выслушать их и поговорить с ними как с очень важными и нужными людьми - это уже даст им хороший позитивный заряд на будущее, сделает их сильнее а их жизни - светлее. Ты ведь не хочешь чтобы они при этом становились зависимыми от общения с тобой. Ты просто великолепна, у меня слов нет чтобы выразить восхищение тем, чем ты занимаешься!
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
+1
Aaliyah пишет:
(Ничего что я на "ты"?)
Ничего, конечно, по дружески.
Aaliyah пишет:
к этим мальчуганам больше чем к остальным привязались,
Это точно, полюбила их как своих, а сейчас задаю себе вопрос, почему именно они, а ответить на него не могу. Спасибо за поддержку, стало немного легче!
ТимКа
18 июня 2010 года
0
не стоит отчаиваться, вы же знаете в какой центр их повезли, ну ведь не в Африке же.... если очень захочется, все равно можно будет встретится, да и почту еще никто не отменял, а телефоны............
очень трогательная история, плакать хочется вместе с вами, но я не верю, что это конец..........не сдавайтесь и делайте, как сердце говорит, удачи!!!
Яблоко
18 июня 2010 года
+3
Я сочувствую вам, знаю, что происходит в душе, когда не можешь быть мамой детям, с которыми повстречалась на жизненном пути, и которым ты так нужна. Когда обстоятельства сильнее, чтобы не сойти с ума остается только уговаривать себя, что так на сегоднящний день угодно высшим силам, что во всем происходящем есть непостижимая нами мудрость и пр. и пр.... А сердце болит и рвется, потому что оно у тебя превратилось в материнское, а материнское сердце никогда не сдается и заставляет искать новые возможности, выходы, пути. И не успокоится оно.
Эх..., рыдаю сама, держитесь, силы нам еще понадобятся.
В конце концов, вы теперь сами знаете, что все возможно, все поправимо.
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
+1
Яблоко пишет:
А сердце болит и рвется, потому что оно у тебя превратилось в материнское
Точно подмечено.... Страдаю так, будто с роднульками меня разлучили.
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
+2
Я сейчас сбегала всё таки на работу. Ну, не на месте было у меня сердце, казалось, что я должна туда сходить. А они, мои мальчики, там одному из ребят дали номер телефона, чтобы он мне его передал. Я открываю бумажку, а там номер и слова "Ларисочка Владимировна, вы самая лучшая, мы вас очень любим и никогда не забудем, и вы нас не забывайте." Всю обратную дорогу я прижимала этот листочек к груди и плакала. Какие же они солнышки. Теперь хоть есть надежда, что голос их услышу!!!! А на душе у меня стало пусто-пусто. Я год как курить бросила, а сегодня даже закурила.
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
+1
Мне стало легче, я уже не плачу. Только какой-то упадок сил. Глаза болят. На душе пустота. Даже не могу ни с чем сравнить это чувство... Как будто случилось что-то непоправимое что-ли... Ну, почему именно они так запали в душу, и главное, что у нас это взаимно было. И почему именно им надо было сегодня уезжать? Почему так мало времени мы провели вместе? Почему я не могу долго быть счастливой? Ведь рядом с ними все проблемы отступали на второй план. Я видела блеск их глаз, их улыбки. И была так счастлива... Всё в моей жизни не так как хочется.
Завтра на работу. Дети наверное меня уже ждут. Только не будет уже там моих любимых мальчишек. Они уже не подойдут, не прижмуться ко мне, не обнимут. Я уже как-то даже не представляю себя без них. Депрессняк страшный. Очень хочется уснуть и спать долго-долго, пока боль не утихнет совсем. Но рядом дочка. Приходится разговаривать с ней, улыбаться. Она сегодня очень переживала, что я нарёванная.
Ира-Ирина
18 июня 2010 года
+1
Лариса, я вам очень сочувствую, знаю, как рвется сердце, ревите сегодня, сколько вам нужно!!!!!!
А завтра - будет завтра. У вас есть № телефона, мальчишек забрали не в семью, ну представьте, что они уехали в лагерь и определите срок - на сколько! Это будет время, которое вы для себя отведете на то, чтобы справиться с эмоциями и решить, что именно вы хотите!!!
Еслы все-таки вы хотите мальчишек взять себе - ответьте на вопросы: для чего мне это надо; что я с ними буду делать; как на это отреагирует моя дочь; придумайте еще вопросы и ответы на них.
А потом, если результат вас удовлетворит, начинайте действовать!!!! когда вы четко будете знать, что и для чего вы хотите, все будет получаться, часто само собой!
Терпения вам и решительности!!
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Спасибо вам! Так и сделаю. Потом, когда мысли немного улягутся, напишу, что мне сказали родители и директор, насчёт того, чтобы мне взять моих мальчиков. Сейчас просто сил нет всё это вспоминать. Сейчас надо как-то брать себя в руки. Так не хочется завтра на работу.Отдохнуть бы, в себя прийти, нервы успокоить... Ну, ничего не поделаешь...Надо будет вставать утром и ползти туда.
Ира-Ирина
18 июня 2010 года
0
Лариса,посмотри на это с другой стороны. Ты сама писала, что тебя ждали ВСЕ дети, и радовались, и бежали на встречу! Да, двое, самых дорогих, уехали, но ОСТАЛЬНЫЕ то остались!!!! И они ЖДУТ! Ты переживаешь о двоих, а как же остальные? Может, это эгоизм - хочу, хочу,хочу?! Я не ругаюсь, не ворчу, просто рассуждаю....
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Не знаю, как это называется, может и эгоизм. Просто когда эти мальчишки были рядом, мир казался другим. А теперь их рядом не стало и всё как-то по другому немного кажется. Конечно я пойду на работу, и буду заниматься остальными детьми. Только в сердце, Виталя и Лёша заняли почётное место. И без них мне будет тяжело, без их слов, улыбок, смеха.
Ира-Ирина
18 июня 2010 года
0
Это тяжело
но ведь сердце - оно на самом деле очень большое, там есть место и для доченьки, и для родных людей, и для работы
А еще есть память - ее никто не отнял, с ее помощью мальчишки всегда с тобой...
мама инга
18 июня 2010 года
+1
Сама нарыдалась, как дурочка.! Нет слов.Я почему-то думала что такое бывает только в кино .и людей таких как вы не бывает !!! Которые способны дарить любовь ....(не могу составить правильно предложение).надо взять себя в руки , хорошо все обдумать ! У вас все получиться.не надо отчаиваться
VeroSSa (автор поста)
18 июня 2010 года
0
Спасибо вам. Беру себя в руки!!!!
Мария Дракон
22 сентября 2010 года
0
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ ...просто восхищаюсь Вами...

Вы обязательно еще увидите своих мальчиков! Другой район - не другая планета.
У меня вот родная дочка в другом городе. Думала, на пару месяцев расстаемся, а получилось полтора года... надеюсь, скоро поедем забирать...

Все будет хорошо! Ведь один раз у Вас получилось изменить обстоятельства жизни так как Вам хотелось, значит, получится и еще раз.
VeroSSa (автор поста)
25 сентября 2010 года
0
Благодарю за тёплые слова. От них на душе теплее!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам