Бывает же такое. Дочь дома постоянно что то выдумывает, то она снегурка, то шамаханская королева, из подручных вещей, так соорудит костюм что даже и не сразу поймешь, в каком она образе! Вот и теперь, угадайте что за образ она сотворила. Я когда узнала, хохотала долго! Ну и доча! Удивила.
Бывает же такое. Дочь дома постоянно что то выдумывает, то она снегурка, то шамаханская королева, из подручных вещей, так соорудит костюм что даже и не сразу поймешь, в каком она образе! Вот и теперь, угадайте что за образ она сотворила. Я когда узнала, хохотала долго! Ну и доча! Удивила. Читать полностью
в точку! вот только обьяснить,что такое падший дочь не смогла.знает только что это ангел,сделавший много плохих дел,например:забрал шоколадку у малыша,соврал человеку,или надевал рваные колготки,вот почему про колготки дочь сказала незнаю.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: