Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мое 3е кесарево сечение и ошибка анастезиолога...

В третий раз на кесрево сечение я пошла смело, в ожидании чуда... Было страшно, когда ложишся на стол. Но после уверенного голоса анастезиолога и осознания, что муж ждет за дверью, я даже расслабилась. После того, как ввели анастезию, тело начало неметь так же как и при первом и втором кесаревом сечении. Удивительно, даже проблем с дыханием и сухости во рту не появилось. Я так обрадовалась, что эта анастезия намного легче и совсем расслабилась. Когда начали резать, я чувствовала, что что-то делают, но боли небыло, но минут через 5 стало больно и я соощила об этом врачу.
Позже я поняла, что могу шевелить кончиками ног. Боль начала дико нарастать и я уже громко стонала, врачи сказали терпи, тебя обезболили! Что это?
Больно быть не должно!! Ввели укол, слышала окситоцин.. Наклонили вниз головой, ноги оказались в верху. Говорят сейчас доставать будем, сказать, что было больно. ничего не сказать, я орала!!! Когда показали артемку, мне уже было все-равно, честно. Лишь бы все это закончилось. Я чувствовала. как сокращалась матка. наверное, как при естественных родах. Наконец, когда зашили и перенесли на кровать с калесами. меня по новой обезболили 4 дозами кетотифена. вродь..

Стало намного легче, но боли прошли часа через 2 примерно.. Я считаю, что все мои мучения были по ошибке анастезиолога, но он даже не признал свою вину, а только растеряно смотрел на меня во время операции, это я помню. Ужас. Я могла шевелить ногами, а после операции знобило сильно.. Если бы не рядом муж Сергей, я бы точно сошла с ума.. Он давал мне уверенность, что все самое сложное позади и осталось только оклематься..
Артемочку нам отдали через 5 часов. Хотя просили раньше, чтоб к груди приложить. Мне детишек теперь хватит, успокаевает, то что больше не буду беременнеть и проходить кес. вновь, а так стрессовичок получился...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мое 3е кесарево сечение и ошибка анастезиолога...
В третий раз на кесрево сечение я пошла смело, в ожидании чуда... Было страшно, когда ложишся на стол. Но после уверенного голоса анастезиолога и осознания, что муж ждет за дверью, я даже расслабилась. После того, как ввели анастезию, тело начало неметь так же как и при первом и втором кесаревом сечении. Удивительно, даже проблем с дыханием и сухости во рту не появилось. Читать полностью
 

Комментарии

Rina05
23 февраля 2012 года
0
Самое главное - всё позади.
vishenka2011
23 февраля 2012 года
0
теперь вы мама троих деток
Magda_Peters
23 февраля 2012 года
0
Кошмар какой!Никогда не думала,что такое возможно.Сочувствую Вам.Хорошо,что всё завершилось рождением здорового малыша.
Но Вы меня так напугали,правда.Хорошо,что у меня был общий наркоз и я ничего не почувствовала.Правда,в моём случае анестезиолог скорее переборщил с препаратом.Память как отшибло после операции.
polkata
24 февраля 2012 года
0
Знаете,у меня было 6 общих наркозов,так уж получилось,так вот- память местами как чистый лист.Как бы ее востановить?Порой себя даже какой то неполноценной ощущаешь...
Magda_Peters
25 февраля 2012 года
0
Сама не знаю.Раньше стихи с первого прочтения запоминала,а после КС-не могу ничего запомнить.Да что там говорить,я в магазин со списком из 2х наименований хожу.И всюду у меня записочки,напоминания,будильники...Какая-то рассеянность появилась,а как сконцентрировать внимание,ума не приложу.
ak1208
24 февраля 2012 года
0
Поздравляю с третьим сыном.Хорошо ,что всё позади.Здоровья вам обоим.
Ксения Ширинкина (автор поста)
24 февраля 2012 года
0
Спасибо.
мамнат
24 февраля 2012 года
0
Поздравляем с сынишкой!!!!!!
Да уж, пришлось Вам пережить! Я просто в шоке!!!!!
polkata
24 февраля 2012 года
0
Да вы-героиня!!! У меня после 2-х КС столько осложнений и впечатлений...А у вас третье,хорошо,что все позади.Здоровья и удачи вашей семье и вашим трем богатырям!!!
Kr1stal
24 февраля 2012 года
0
у меня было 2 КС, хотелось бы ещё дочь, но страшно, а после такого...
Ксения Ширинкина (автор поста)
25 февраля 2012 года
0
Может и зря вас напугала. но как говорят предупрежден - вооружен. Мой анастезиолог даже вес мой не спросил. Может до операции нужно было с ним более подробно побеседовать.
Мама Мышь
25 февраля 2012 года
0
Чем больше я читаю про спинальную анестезию... тем больше радуюсь тому, что у меня был общий наркоз.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам