Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Охотничьи трофеи

Вязаные скульптуры Рэчел Денни (Rachel Denny)


Вот ведь как бывает: мужчины любят охотиться, а женщины любят животных. Мужчины любят хвалиться своими успехами и достижениями, а женщины - украшать дом, превращая его в уютное гнездышко. Поэтому именно женщине пришла в голову идея создания мирных охотничьих трофеев, которые с таким же успехом могут красоваться на стене и удивлять гостей.

Рэчел Денни (Rachel Denny) живет и работает в Соединенных Штатах, а вместо вязания джемперов и пледов создает "свитероподобные" скульптуры животных. Которыми, собственно, и предлагается заменять отрезанные головы убиенных оленей, лосей и прочих зверушек, столь привлекательных для обладателей охотничьих ружей и лицензий.

Дизайнер Рейчел Денни (Rachel Denny) предлагает свое решение. Как насчет головы оленя из шерсти? Вязаный трофей украсит комнату и повеселит ваших гостей. И он вполне безобиден. Кроме того, ваш олень точно будет уникальным: точно такого же в природе нет. Выбирайте цвет, узор вязания, или, может, какую-нибудь вышивку?

Впрочем, Скульптуры не столько вязаные, сколько обвязанные, так как каркас все же сделан из металла, дерева либо проволоки. Так или иначе, изделия Рэчел пользуются популярностью и достаточно успешно продаются на ее официальном сайте, где есть портфолио с фотографиями остальных скульптур и прочих девайсов для украшения интерьера.

http://racheldenny.com/section/23319.html



















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Охотничьи трофеи
  Вязаные скульптуры Рэчел Денни (Rachel Denny)
Вот ведь как бывает: мужчины любят охотиться, а женщины любят животных. Мужчины любят хвалиться своими успехами и достижениями, а женщины - украшать дом, превращая его в уютное гнездышко. Поэтому именно женщине пришла в голову идея создания мирных охотничьих трофеев, которые с таким же успехом могут красоваться на стене и удивлять гостей. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам