Наконец то довязала свой долговяз. Сиреневый свитер из коллекции Oscar de la Renta. Мерино де Люкс, ЯрнАРт. 100гр, 280 метров, 50% шерсть, 50% акрил. расход грамм 400
Наконец то довязала свой долговяз. Сиреневый свитер из коллекции Oscar de la Renta. Мерино де Люкс, ЯрнАРт. 100гр, 280 метров, 50% шерсть, 50% акрил. расход грамм 400 Читать полностью
Спасибо Танюша. это мы с Тёмой прибижали с сада, я бегом сфоталась. сама сейчас смотрю - смешно - еще наверно от работы не отошла.
Главное тепло. правда у нас передают потепленее, а то я на работе замерзала эти дни
Очень красиво!!!!! Моделька классная!!!!! Мы с тобой по телосложению одинаковые, а я почему то косы избегаю мне кажется полнить будут, а просмотрев твои фотки мнение изменилось, свитерок так здорова тебе фигуру подчеркивает, короче сидит идеально. Молодец!!!!!
спасибо. да, он действительно зрительно меняет обеъмы - у меня проблема с бедрами - так все нормально, за счет косого расположения кос - подчеркнута талия, а рукава уровновешивают фигуру. свитер стройнящий - это точно.
У меня тоже бедра довольно округлые, а талия очень узкая и рост средний, так что когда начинаешь что либо вязать пересматриваешь очень много моделей. А описание модельки можно? Уж очень понравился свитер.
Комментарии
ты хоть довязала, молодец! а у меня никак не двигается, надо шить, а не люблю....
Симпатичный свитерок получился
Главное тепло. правда у нас передают потепленее, а то я на работе замерзала эти дни
ты хоть довязала, молодец! а у меня никак не двигается, надо шить, а не люблю....
Симпатичный свитерок получился
↑ Перейти к этому комментарию
У меня любовь к определенному цвету от сезона к сезону. тот период прям сиреневый был
А чё такая суровая?!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: