Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Время бежит...

Доброе всем утро! Мы вводим прикорм - утром ели гречневую кашку!!! Вот укладывала сейчас сыночка спать - а т него пахнет не как обычно сладеньким маминым молочком, а гречневой кашей... Как то груснто стало
Время бежит, сынок взрослеет...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Время бежит...
Доброе всем утро! Мы вводим прикорм - утром ели гречневую кашку!!! Вот укладывала сейчас сыночка спать - а т него пахнет не как обычно сладеньким маминым молочком, а гречневой кашей... Как то груснто стало Время бежит, сынок взрослеет... Читать полностью
 

Комментарии

sweetieN
31 января 2012 года
0
ninso пишет:
пахнет не как обычно сладеньким маминым молочком, а гречневой кашей...
да, правда время летит, муж приходит с работы, малышку на руки берет, и обычно фраза: "доча, ну че ты уже мололком не пахнешь?"
ninso (автор поста)
31 января 2012 года
0
Анкушева Алена
31 января 2012 года
0
радоваться надо!!!!! я радуюсь как маленькая когда замечаю какие либо изменения в своем ребенке, взрослеем урра!!!
ninso (автор поста)
31 января 2012 года
0
я и радуюсь, просто немного тоскую
Tatalechka
31 января 2012 года
0
вот вроде и радуешься, а понимаешь,что детство-то уходит....
yan-lin
1 февраля 2012 года
0
На самом деле, девочки, детство-то еще впереди!Вот только так хочется чтобы наши детки еще немножко побыли такими малюсенькими!!!
ninso (автор поста)
1 февраля 2012 года
0
Ага, кукольными Не зря говорят: первый ребенок - последняя кукла!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам