Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Первый урок - учим самостоятельно.

Напоминаю, учим английский, интенсивным курсом, по методике Дмитрия Петрова, ведущего программы "Полиглот". Это упражнения по первому уроку (урок тут - https://www.stranamam.ru/post/2500379/)

Тут я дам вам хорошие ссылочки)))
http://njnj.ru/gram/50irreg.htm вот табличка самых распространенных не правильных глаголов. Если у кого возникнет вопрос "а что за третья колонка???" отвечаю - http://njnj.ru/exer/present_perfect.htm. Учить ли вам или нет - решайте сами. Дмитрий про третью форму пока не говорит. Но! если учить - то составлять предложения с этой формой. Дмитрий против того, что бы учить слова! Нужно учить конструкции!

http://njnj.ru/gram/irreg_mp3.htm тут мы можем скачать Мр3, и прослушивать глаголы.

А вот ШИКАРНЫЙ тренажер!
http://wordsteps.com/lesson/learn/23958

я занимаюсь только на нем, табличку дала на случай, если он вам не понравиться))) ну, мало ли


Уточню, как правильно учить по тренажеру.
- Внимательно прослушиваем слова несколько раз. Повторяем сначала про себя, потом - в слух. (Тренируем и слух, и произношение)
- Составляем из этого слова несколько (3-4) предложения. Будет круто, если вы составите предложения, а потом переведете их на русский(мысленно). Это зачаток мысли на английском.
- Не забываем про "эмоциональную привязку"! То есть не просто твердим "I will not blow" (я не буду дуть), а представляем себе... в обычной жизни я произношу это выражение весьма редко, по этому представляю... вот, я маленькая, англоязычная, девочка. У меня день рожденье, а я на что-то обиженна! Мне вносят торт со свечками! А я им - I will not blow!!! А что? Пусть знают! Нафиг мне их торт!!! Нечего было меня обижать!!!

Так вы быстрей запомните.
- Ну и все))) слова запоминаются сами собой, заодно учиться наша табличка, плюс мы, благодаря тренажеру их на слух воспринимаем, и учимся писать!


Всем удачи)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Первый урок - учим самостоятельно.
Напоминаю, учим английский, интенсивным курсом, по методике Дмитрия Петрова, ведущего программы "Полиглот". Это упражнения по первому уроку (урок тут - https://www.stranamam.ru/
Тут я дам вам хорошие ссылочки)))
http://njnj.ru/ вот табличка самых распространенных не правильных глаголов. Если у кого возникнет вопрос "а что за третья колонка??? Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам