Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Болеем...

Младший ребёнок четыре дня назад закашлял, два дня назад воспалилась крайняя плоть. Первое лечим, со вторым уже справились. Вроде жизнь налаживается.

Но беда не приходит одна... Старший вечером стал жаловаться на головную боль - темпы нет. Потом заболел живот и затошнило. Ко времени сна вроде стало лучше. Лёг спать и через полчаса начало рвать. Сразу одели Даньку, папа его отвез в больницу. Там сказали, что это инфекция. Прописали регидрон, энтерофурил, смекту и хилак-форте. Будем лечиться (этим же лечились в том году от ротовируса).

Но наш папа как-то не догадался спросить - заразно это или нет... Боюсь, что теперь и на Тимошку эта бяка перейдёт (как уже было в прошлом году)... Вот думаю, может ему тоже чего-нибудь подавать из вышеуказанного в качестве профилактики или ждать симптомов...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Болеем...
Младший ребёнок четыре дня назад закашлял, два дня назад воспалилась крайняя плоть. Первое лечим, со вторым уже справились. Вроде жизнь налаживается.
Но беда не приходит одна... Старший вечером стал жаловаться на головную боль - темпы нет. Потом заболел живот и затошнило. Ко времени сна вроде стало лучше. Лёг спать и через полчаса начало рвать. Сразу одели Даньку, папа его отвез в больницу. Читать полностью
 

Комментарии

timurliana
26 января 2012 года
0
А не ротавирусная инфекция у вас? Нам прописывали противовирусное.
lesoks
26 января 2012 года
0
Выздоравливайте!
Kristivika
26 января 2012 года
0
Бедняги Выздоравливайте скорее!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам